• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклон двигателя Крайслер

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
Вылезая вчера из под своего авто, с передней стороны, заметил, что двигатель стоит не ровно : на фото это хорошо видно.
Начал проверять подушки - обе на вид в порядке, ни просевших, ни лохмотьев нет. Опоры стоят ровно, не перекошены. Стучания и тарахтения об кузов нет. На 200 мм длины 7 мм вниз, это примерно 7-8 град., и уровень масла будет на 1.0-1.5 мм меньше показывать.
В мануале об этом ничего не нашёл, или невнимательно читал.
Уважаемые Крысятники! Подскажите - так должно быть или это какой то косяк у меня?
 

Вложения

  • Фото-000111.jpg
    Фото-000111.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
Вылезая вчера из под своего авто, с передней стороны, заметил, что двигатель стоит не ровно : на фото это хорошо видно.
Начал проверять подушки - обе на вид в порядке, ни просевших, ни лохмотьев нет. Опоры стоят ровно, не перекошены. Стучания и тарахтения об кузов нет. На 200 мм длины 7 мм вниз, это примерно 7-8 град., и уровень масла будет на 1.0-1.5 мм меньше показывать.
В мануале об этом ничего не нашёл, или невнимательно читал.
Уважаемые Крысятники! Подскажите - так должно быть или это какой то косяк у меня?

а где фото?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Подскажите - так должно быть или это какой то косяк у меня?
так задумано конструкторами.
Левый и правый кронштейн ДВС разные.
На КПП посмотрел бы пока в яме был, если коробка стоит ровно значит все Ок.
На газелях крайслер вообще на бок завален градусов на 20. но у них и щуп масляный свой.
а вообще на ГАЗе все импортные моторы набекрень ставят, крайслер, камминз, штаер все завалены направо были
 

павел 1984

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
303
Реакции
109
Баллы
145
так задумано конструкторами.
Левый и правый кронштейн ДВС разные.
На КПП посмотрел бы пока в яме был, если коробка стоит ровно значит все Ок.
На газелях крайслер вообще на бок завален градусов на 20. но у них и щуп масляный свой.
а вообще на ГАЗе все импортные моторы набекрень ставят, крайслер, камминз, штаер все завалены направо были

зачем только?
 

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
у меня когда совсем заваливался вправо (если от салона смотреть) то начинал задевать выхлопной трубой о лонжерон при заводке и выключении - менял правую подушку.
Я подушки 3 менял - крутящий момент там хороший. подушки мнет бысто.

а так он видимо у всех наклонен (я правда грешил на подушки - не знал что так должно быть)
http://gaz3102.ru/forum/download/file.php?id=3853&mode=view/P17-05-12_18.03.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху