• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Квест «НОВОГОДНИЙ!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Кстати, кому нужны шильдики наклейки могут сегодня подьехать на улицу 1905 года, у меня символика с собой!!!!!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
У нас пока в планах приехать :) на 99% что будем.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Попросил рейс в мск. Если поеду- звякну.;)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Накусываю булки, Оля укладывает дочурку, будемс. Ромыч по форс-мажерным обстоятельствам не сможет участвовать. Он передал всем большой привет и извинился, что не сможет.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ильюха, шо ни зъим, то покусаю?:haha:

Добавлено через 2 часа 36 минут 18 секунд
мдя, облом:(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Ну вот и все ! Квест прошел успешно, как шоворится главное не победа, главное участие ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАСЕЛИНДЕ за то что собрала нас ! было прикольно, задания веселые, были конечно не состыковочки, но это все ФИГНЯ ! Я с НОФом заняли второе место, победил всех семейный экипаж Багирки во главе с самым маленьким пассажиром ихнего экипажа ! Самый веселый загадка про пол-стакана и мечту импотента :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: где мы все и встретились !

P.S. Все супер, правда на площадке перед входом на ВВЦ дибилы сракеры со смотры докатались, один дрифтун дал в зад стоячей авто, на капоте которой сидела девушка, в итоге у нее перелом.

Добавлено через 40 секунд
ВАСЯ ! Давай еще !!!!!!!!!!! :)
 
Последнее редактирование:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Я так же хочу сказать огромное спасибо за организацию этого мероприятия. Все было супер (не считая ночных пробок)!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Василинда Молодец .Я хоть и не принимал участие как знал что свалюсь с грипом да и на работе тупо устал .Но видно что такие люди тащат форум и не дают ему засохнуть .Предлагаю Василинде дать титул Королева Форума и отметить ее ник золотым цветом :)
Неплохо бы еще вручить цветы и желательно ценный подарок .Но у нашего нищего клуба на это нет денег конечно :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Неплохо бы еще вручить цветы и желательно ценный подарок .Но у нашего нищего клуба на это нет денег конечно
Ром, ну ни нада... не для этого делается!!!!
[OFF="Remy"] не хочу высоко, больно падать будет. я лучше так, на задворках посижу. некогда корону поправлть)))) да и Царица у нас есть, нафига нам королева.. но приятно черт возьми. спасибо. льстишь, а я купилась))))) пошла лимончик погрызу, а то больно у меня ща морда довольая))))[/OFF]
мне конечно жуть как приятно, но честно если, то это был повод просто собраться!!!!!! Задания были очень простые просто облеченные в шуточную форму! Разгадали практически всё и все!!!!
Наконец то выбрался Ильюха, со своей работы, наконец-то повидала Багирку, кстати она стала Победителем!
Второе место досталось экипажу Клаус Вертолет+NOFыч,
третье место взяли Ильюха с Олей и Костой!!!
А еще наконец то я в живую увидела Ovenа!!!!!
Они с Царем, гоняли будь-здоров!!!!
Очень порадовали своим присутствием Моль и taksist1 Который кстати выступил Главным спонсором КВЕСТа!!!!! А еще "ручным эвакуатором" и "бурлаком с ВОЛГОЙ"!
Ну а Ser Petr , больше всех переживал))) и везде приезжал вовремя. Участвовать отказался, чтоб не было предвзятости... хотя задания я даж ему не раскрывала)))) знают двое-знают все))))
Ребят всем большое спасибо!!!!! Таперича следующий квест, приблизительно такой же, будет думаю, посвящен памятникам города, как выяснилось их знают не все, будем учить)))))))
Только хотелось бы погоду получше а то вчера слегка подмерзли все на ветру)))
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а фотки то хде?:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
kosta, а я не фотографировала ничего.... ктофотал выкладывайте что ли.....
я могу только выложить ответ на Бонус)))))
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Для начала хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо Василинда за квест, за драйв и за небольшое отлучение от повседневности :yes2:

Приложил фотки, которые лучше всего получились.
 

Вложения

  • DSCN4112.jpg
    DSCN4112.jpg
    224 KB · Просмотры: 15
  • DSCN4114.jpg
    DSCN4114.jpg
    142.3 KB · Просмотры: 14
  • DSCN4115.jpg
    DSCN4115.jpg
    203.7 KB · Просмотры: 13
  • DSCN4124.jpg
    DSCN4124.jpg
    175.2 KB · Просмотры: 13
  • DSCN4138.jpg
    DSCN4138.jpg
    179.3 KB · Просмотры: 12
  • DSCN4145.jpg
    DSCN4145.jpg
    191.1 KB · Просмотры: 15
  • DSCN4146.jpg
    DSCN4146.jpg
    199.4 KB · Просмотры: 14
  • DSCN4147.jpg
    DSCN4147.jpg
    293.5 KB · Просмотры: 27

Багирка

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
387
Баллы
130
Да, Василинде ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведенный Квест!!!!! Масса положительных эмоций!!! Я тоже думаю, что ее инициативу следует как-то отметить!:giverose::giverose::giverose:
Спасибо всем кто принимал участие !!!
Чуть позже напишу обещанный отчет!:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
ЫЫЫЫЫЫ я тут :rofl::rofl::rofl:подумала, и решила подарков точно не надо)))))) нужны 4 двери цвета авантюрин))))))):rofl::rofl::rofl::rofl: :gaz_love_girl: :gaz_love_girl: :gaz_love_girl:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Получилось крутобедро ))) начать с того, что мы стартонули из дома в 22-15 звонит багирка, говорит что опоздает. Ну думаю не мы последние - уже хорошо :) в пути звонит Клаус, и начинает моей ненаглядной объяснять где все собираются. В итоге мы чуть не уехали на хорошевское шоссе :wall: за 10 мин до прибытия на место старта звонит Костя, и ругаясь на меня за несознательность, натягивав штаны тоже рвется в бой :haha: решаем дождаться его полюбому, и вписываем в наш экипажжж.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
На месте сбора почти все, не хватало только багирки и тех, кто должен был приехать, но продинамил коллективы :( Леха хтбелл ушел в запой, в смысле на подпевку носкову :haha: яха тоже не приехал. Ирен встретила нас фразой "пойду номера заказывать" или чета типо того, чем немало повеселила всех))) Пока ждали багирку выдали проходящему бомжу стартовый номер 7, и отправили выполнять квест.. Но до финиша он не добрался, видимо на лубянке застрял :haha:
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ильюха, фотки то красотишши покажи-выложи)))
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Дальше моя Оля начала снимать старты на камеру. Идут в нашем направлении два чувака, она начинает радостными криками их встречать, а народ нервно хохотать. Поворачиваюсь, а один из них издали на Костю похож :haha: чуваки реально прифигели от такой встречи :rofl: стартовал крайний до нас экипаж, и прям минута в минуту приехал Костя! Вот тут начались большие гонки :rolleyes:

Добавлено через 31 минуту 9 секунд
Костя с Олей накинулись на разгадку заданий а я жал тапку И крутил баранку. Первую точку отгадали сразу-это был московский зоопарк. Однако я ступил, уехал в кукуево, и на этом мы потеряли кучу времени. Зато потом понеслась как по маслу. Споры у нас не утихали ни на минуту :) отгадали про пушкинскую площадь и макдональдс, отгадали про кинотеатр, правда неправильно - нужен был художественный, а мы сняли елочку у октября. Дальше манежем, красная площадь. У ГУМа в поисках елки над городом дураков встретили багирку ) потом в подворотне какието москали кидались в нас бутылками, но времени на разборы не было - нас ждали загадки, и мы рванули к машине. Дальше лубянская площадь, и вот тут мы промахнулись с главным пидром :haha: искали резиденцию главы ГИБДД, а нужна была резиденция Нургалиева. Но нашли быстро, сфотали оленей у входа ко мне на работу :rolleyes: и ломанули туда, где полстакана смотрит на мечту импотента :rofl:
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
где полстакана смотрит на мечту импотента
Это где такое?


А вообще - приколько почитать отчеты "от первого лица", причем, ОБЯЗАТЕЛЬНО "по горячим следам", пока эмоции свежи. :)

Василинде - респект!
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
ВДНХ Космический музей
[off]
0_4ed2_caff03e3_XL
[/off]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху