• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Собираюсь в гости

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Всем доброго времени суток. :bye: В общем в ближайшее время собираюсь посетить славный город Мурманск. :yes2:Поеду к вам либо один, либо с армейским товарищем. Жёсткой конкретики по времени нет, но ориентировочно планирую приехать в пятницу (19) или в субботу (20). Обратно в воскресенье (21) или в понедельник (22). Буду рад встрече с Мурманскими камрадами. :drinks: Ежели чего надо привезти из Питера, то обращайтесь, по возможности помогу. :yes4: Буду рад если кто приютит на ночлег. :thankyou:
Телефоны для связи:
Билайн 9О52I92ЧОЧ
Теле2 95ЗI6I26O6
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Добро пожаловать к нам, только чего нибудь тепленького из одежды с собой берите ибо у нас уже заморозки местами и вечером -3 -5 бывает :)
Снега пока нет, но ждем с нетерпением. Пока едете решайте чего хотите - культурную программу вам организуем :yes2: Постараемся быть на высшем уровне :bayan: :drinks: :hi:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
А если нет- палатка?:rolleyes: я чё спрашиваю- мне к чему в следующем году готовиться?:)

не палатка не вариант - холодно. А где спать найдем ;)

Хотя по просьбе трудящихся могем и ппалатку организовать - было бы попрошено.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Stozz, едете на машине?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Добро пожаловать в наш суровый край.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
только чего нибудь тепленького из одежды с собой берите ибо у нас уже заморозки местами и вечером -3 -5 бывает
Одежда это понятно, я вот всё думаю ехать на летней резине или уже зимнюю поставить?
Пока едете решайте чего хотите - культурную программу вам организуем
Вот за это спасибо. Собственно культурная программа больше всего и интерисует. Еду так сказать на всё позырить. :)
А если нет- палатка?
Не пропаду. :)
Хотя по просьбе трудящихся могем и ппалатку организовать - было бы попрошено.
Ежели с буржуйкой то сойдёт :)
Stozz, едете на машине?
Да, на своём пепелаце порулю.

Добавлено через 34 секунды
Добро пожаловать в наш суровый край.
Danke. :)
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Ставь зинюю - лишней точно не будет. Заморозки уже есть, а пока в дороге может и снег пойти, а там и день жестяншика - поэтому лучше перестраховаться. Ну тогда культурно отдохнете :yes2: Жаль не 27 приезжаете - а то бы в квесте погоняли :bayan:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
И в Корелии поакуратнее там наверное ещё строители в "воунушку" не наигрались, поэтому часть дорог может быть "разбомбленна":)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
И канистру с бензином киньте полную, а то в той же Карелии есть место где от заправки до заправки еле дотягиваешь. Лучше запас иметь.

Если в общаге то было койко место от 350 руб + постельное белье, если устраивает забронируем. Или если готовы снять, поищем съемную квартиру, где то агенство такого рода услуги предлагало для командировочных
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ставь зинюю - лишней точно не будет.

обязательно зимнюю!
Уговорили, черти языкастые. :haha:
как насчёт общежития?
В смысле ночёвки? Тогда это смотря какое общежитие. Если среди гастарбайтеров, то я уж лучше на улице перекантуюсь.
тогда может лучше в гараж с той же дамой
Да не проблема, главное что не с болгаркой. :haha:
И в Корелии поакуратнее там наверное ещё строители в "воунушку" не наигрались, поэтому часть дорог может быть "разбомбленна"
Спасибо за предупреждение. Разведка доложила что до Медвежьегорска порядок, а вот дальше не знаю. Но передвигаться планирую только в светлое время суток.
Если в общаге то было койко место от 350 руб + постельное белье, если устраивает забронируем.
Честно говоря решать этот вопрос в таком контексте пока несколько рановато ибо ещё до конца не ясно один я поеду или нет.
И канистру с бензином киньте полную, а то в той же Карелии есть место где от заправки до заправки еле дотягиваешь.
Что, от заправки до заправки больше 600км? :shok:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Да не проблема, главное что не с болгаркой.

Да мы можем и ее предложить, если необходимость возникнет. У нас тут товарищ приобрел от Сорокин инструмент и горит желанием опробовать :rofl:

В смысле ночёвки? Тогда это смотря какое общежитие. Если среди гастарбайтеров, то я уж лучше на улице перекантуюсь.

да не там всякий народ живет и коренные мурманчане, стоявшие в очереди на квартиры и приезжие гастарбайтеры есть, но у таких как правило денег на покупку отдельных квартир есть - и народу много влезает и вопросов не задают, если тихонько ночью всей толпой пробираться в квартиру

Завтра сходим на разведку - в районе как раз 2 общежития не далеко
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Сорокин инструмент и горит желанием опробовать
И молоточек на пару кг.
Уговорили, черти языкастые.
Ну если нравиться экстрим...:)
Что, от заправки до заправки больше 600км?
10-ти литровка лишней не будет. надо записи свои посмотреть.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Еще учтите что мобильная связь в дороге может быть только вблизи населенных пунктов :(
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Да мы можем и ее предложить, если необходимость возникнет. У нас тут товарищ приобрел от Сорокин инструмент и горит желанием опробовать
Не, ну если он за мной будет с ней бегать, то я точно согреюсь, но врядли высплюсь. :haha:
Завтра сходим на разведку - в районе как раз 2 общежития не далеко
Меня устроит только вариант помещения с дверью на засове и без посторонних внутри. :)
10-ти литровка лишней не будет.
Учту.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Еще учтите что мобильная связь в дороге может быть только вблизи населенных пунктов
Вот это не совсем хорошо, но не критично. Опыт обитания в местах без сотовой связи имеется.
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Не, ну если он за мной будет с ней бегать, то я точно согреюсь, но врядли высплюсь.

А кто ж его на ночь глядя отпустит :rofl:


Меня устроит только вариант помещения с дверью на засове и без посторонних внутри.

поищем - посмотрим. А если в гости пригласят, хозяевам уйти предложишь ;)


Еще не плохо иметь регистратор.
И имейте ввиду опять начались случаи автоподстав одиноких автомобилей. Особенно актуально в районах без связи. Если что бегом до ближайшего поста ДПС, на месте лучше разборок не устраивать

Добавлено через 23 часа 14 минут 10 секунд
если сами искать будете http://www.arenda51.com/
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Stozz, если есть возможность,возьмите Си-Би-шку..очень полезная в дороге вещь..
И ещё,дайте мне в личку Ваш номер телефона пожалуйста..
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Сверху