• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Буду менять задние колодки. Что еще прикупить?

Weebee

Постоялец
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
534
Реакции
150
Баллы
175
Может быть эксцентрики надо другие?
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Weebee,
мост-то какой? 15?
а ваще смазки докупи глянь как у меня в дневнике я мазал зад-подшипники
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Откроешь, увидишь. Я сальники менял. Вернее добавил новые поверх старых. Там углубление для их посадки позволяет поставить второй сальник. Были подтекания небольшие, Поставил второй, больше вопросов не возникало с тех пор как провел ревизию. И чехлы резиновые кажись менял на тормозных цилиндрах, резина от времени потрескалась А эксцентрик железяка, чего ей будет.
 
Последнее редактирование:

Anatoll

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
63
Всем привет, недавно менял стяжную пружину на задних колодках, перед тем как натягивать новую, а это тяжело, колодки удобно свести скочем обмотав раз пять с натягом(потом незабыть срезать скоч.))
Ктото гдето вычитал что пружины вообще разовые и меняются после каждой разборки задних колодок.
Пружинка стоит 30р всегото.
 
Сверху