• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КоЧеРгА 2012. Итоги первого тура.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
и это при том, что голосовать могут многократно..
Я смотрю например: "Голосовавшие: 42", а голосов там же 51; "Голосовавшие: 40", а голосов 70.
Т.е. клубовцев желающих принять участие в конкурсе у нас всего в районе 40 человек.

Добавлено через 50 секунд
Получается что правильное слово зачеркнуто.
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
и это при том, что голосовать могут многократно..
не понял, я проголосовал в каждой номинации, мне ещё по разу что ли?
или я такой глупый что можно в номинацию, самый тупой Волговод зимы?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
AlekseyM, в каждой номинации ты можешь проголосовать за нескольких кандидатов, хоть за каждого), там же написано. ;)
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
AlekseyM, в каждой номинации ты можешь проголосовать за нескольких кандидатов, хоть за каждого), там же написано.
да это уже сделано всё....
не так слово многократно я понял....
много партийно тут правильнее сказать надо бы,
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вот смотрю я на количество проголосовавших и удивляюсь "активности" клуба.

тоже был неприятно удивлён

На конкурсе СКАК ситуация была такой же. Чему удивляться? Удивительно было бы, если бы она коренным образом изменилась.
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я не голосую. Голосовалка у меня не работает.
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
На конкурсе СКАК ситуация была такой же. Чему удивляться? Удивительно было бы, если бы она коренным образом изменилась.
Вот не в обиду устроителям конкурсов, но я предупреждал, что так и будет, если не изменить сам принцип их проведения! "Закрытый" конкурс с предварительным забросом заявок в личку, КМК, наихудший вариант из всех возможных!
Конкурсы должны быть:
1) ОТКРЫТЫМИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ !
2) Минимум запретов! Разрешаться должно всё- и даже агитация за того или иного кандидата в том числе, которой почему-то организаторы испугались- тоже. Да пусть агитируют на здоровье! На объективность итогового результата это НЕ ПОВЛИЯЕТ! Запрещаться должно лишь откровенное хамство с переходом на личности. И всё. Обсуждение должно быть ЖИВЫМ и АКТИВНЫМ, опять же, на всех этапах.
Запрещаться должна лишь "накрутка" какими-либо хитрыми способами вроде регистрации нового пользователя с единственной целью проголосовать за того или иного кандидата.
3) Должно быть отменено нелепое ограничение "конкурс- только для клубовцев" ! Участвовать И ГОЛОСОВАТЬ должны ВСЕ пользователи без каких-либо ограничений. Исключение должно быть одно- не может голосовать пользователь, зарегистрированный после объявления конкурса.

Нынешнее же "тайное голосование"... Пусть даже таковым оно было лишь в отборочном туре. Сейчас голосовать можно открыто, но... поздно, интерес-то уже напрочь убит...

Кстати, вот и пример- "ДЕТСКИЙ" КОНКУРС. Он был открытым и на отборочном этапе. Результат- конкурс получился, КМК, самым интересным за последние 2-3 года!

Кочерга же эта кривая вот-вот загнётся окончательно... :(
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Кочерга же эта кривая вот-вот загнётся окончательно...
Андрей, вот и спаси положение в следующем году. ;)

Договаривайся с Админами, дабы конкурс, а лучше весь раздел, перенесли на территорию форума, переименовывай его в форумный конкурс, но я не думаю, что будет оживление и в открытую будет выдвинуто больше кандидатов. У меня не со всеми тут ровные отношения, далеко не со всеми, однако люди писали в личку, не здороваясь)), выдвигали своих кандидатур, просто выдавали свой список. Может быть моя ошибка была и этот 3-ёх голосовой рубеж.. Может быть надо всех предложенных надо было включать, не знаю..
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
вот и спаси положение в следующем году

Олег, спасти не обещаю, но принять посильное участие в спасении постараюсь :) Можем и совместными усилиями попробовать, я только "за"! Я всего лишь против "закрытости" и излишних строгостей.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Народ, это последний ап темы, в моём исполнении. :)

Торопитесь проголосовать, чтобы не пришлось жалеть об опоздании всю оставшуюся жизнь. :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Все темы перечитал и везде переголосовал (где не голосовал раньше). :)

Добавлено через 59 минут 17 секунд
У меня не со всеми тут ровные отношения, далеко не со всеми, однако люди писали в личку, не здороваясь
Э... Если я не здоровался - прошу извинить: не по злобе, а по глупой невнимательности или крайней "замороченности" сие произошло.....
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху