• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шашлык 24-25.04.10г.

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
отличная мысль...блин, где Андрюха!? :butcher:
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Все пошел, к 12 постараюсь быть на Мира, если что - телефон знаете.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Только что вернулся! Жень, ждем фотки! Настя отзвонилась в 17:05, что свободна:)! Я сообщил что мы тоже)))! В общем ща поеду ей выговор выносить. За прогул по неуважительной причине!
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Отписывайтесь как прошло? Я вот хорошо фаркоп ставил в гараже, а то на улице, то ветер, то снег, то дождь, а то и все вместе.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
ага! мы просто ацццки круты!:yes2:
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
ага! мы просто ацццки круты!
Блин а я ждал от тебя рассказа в стиле "ню"! Про то как шквальные штормовые порывы града пытались лишить нас удовольствия отведать шашлычка!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
ладно, даю подробности!
а ведь хотел тебя прикрыть, по-товарищески, так сказать...
значится, дело было так!
Все было бы хорошо, НО! Андрюха мероприятие "завалил" по 2м пунктам:
1. проспал (пока он мирно посапывал, к пл.Мира уже успели подкатить Женя с Костиком. совместными усилиями мы с Кирюхой таки разбудили спящего красавца И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОВРЕМЯ!!! Костик и Жентос были найдены нами с явными следами одубения.)
2. перед клубовцами встал вопрос, "кого будем жарить!?" т.к. с мясцом Андрей не договорился....а дело, товарищи, прошу заметить,-не шуточное!
сам до сих пор удивляюсь, как в итоге Андрюха уцелел?! по промерзшим, с синивой, лицам Жени и Костика было несложно догадаться, чье мясцо за свои страдания они готовы откушать.
я мог бы вынести еще ряд обвинений...что тент не был заранее погружен в газельку, что не было в газельке обещеного стола, конвертора, печки...что сама газель оказалась незаправленой.. но это уже будет совсем другая история.

и так, о самом мероприятии!
тучи сгущались,-приехал Андрей...-мы рванули к Настюхе, та, в свою очередь, тактично "слилась".
в итоге, к награждению медалью "за отвагу" представлены:
1Костик
2Женя
3Кирилл с супругой
4Андрей


после сбора на пл.Мира мы вдруг решили, что Андрюху резать и мариновать очень долго,-не успеем, а вот подороге к карьерам есть магазинчик, где мясцо уже готовое продается,-в ведерочках.
туда и заглянули.
приехав на место, расположившись, проведя рекогнесцеровку местности мы приступили к приготовлению угощения...тут то мы и поняли, что ОШИБКУ допустили: мяско то,-мороженым оказалось...а Андрей тепленький, хоть щас на шампур!
однако, не пропадать же добру!-грели ведерки, проявляли чудеса смекалки и изобретательности.
мерялись силами с погодой: пару раз на нас обрушивался град..ветер был неслабый, но отряд поставленную боевую задачу выполнил!
вернулись домой живыми и сдоровыми..

вот, что касается лично меня,-не наелся, НО!!! получил большой заряд позитива и хороших эмоций!
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Ну первый блин, как всегда комом. Думаю в следующий раз все недочеты будут учтены. А вообще погода доказала второй раз, что Волговоды достаточно суровые люди.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
А самое смешное то что через часа полтора после приезда стихия успокоилась! Ветер стих и вышло солнышко. Так что закон подлости в действии!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Так что закон подлости в действии!
И не говори! Мне вот сегодня чел звонит и говорит что есть коробка шашлыка! Правда часов в 10 ночи но это уже ничего! Я ему высказался от души... ну и решил что шашлык прихвачу в качестве компенсации за моральнй ущерб!
Юрик спасибо огромное за повесть! Все именно так как и есть и нечего прикрывать. Накосячил это факт! Прощу покорнейше извинения за свои действа! Насчет Настюхи в принципе можно сказать что капля ума у нее где то существует! В такую погоду это было воистину сурово пребывать на карьерах с последующими "признаками одубения".
Ну и ждемсс фотки. Хочется на это взглянуть со стороны еще раз, и вздохнуть! Вот ведь как умеем!
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Значит так, кое что выложил в альбоме "Шашлык". Хватит сил все остальное залью куда-нибудь. Да видео хоть и короткое, но шокирующее получилось:rofl:

http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=1210
 
Последнее редактирование:

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
А где альбом, дайте ссылку. А то я что-то постоянно торможу с поиском
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
И только моя супруга была достойным украшением нашей компании! Фотки хорошие получились. Пусть москвичи еще раз убедятся что в Твери суровые ребята. Подумаешь на морозе мороженное кушать вот такой шашлык организовать, вот это настоящий экстрим!
 

Vladimir_69

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
336
Реакции
164
Баллы
145
Посмотрел фотки и пожалел, что не смог приехать. Заметало конечно вас хорошо. Молодцы!!!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
И только моя супруга была достойным украшением нашей компании!
Да у тебя жена - клад! Это ж надо было так стойко переносить все тяготы! Я вот Насте попеняю сегодня! Совсем разнежилась! А так действительно фотки на высоте!
 
Сверху