• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва КЛУБНЫЙ Автосервис (автосервис и доработки авто ИNDИGO)

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Выношу благодарность с занесением в личное дело за консультации по ремонту автомобилей ГАЗ.

Спасибо.

Всегда пожалуйста... )))
Тем более тебе грех не помочь... )))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Небольшая акция...!!!

До 15 октября установка Инно-вакуумника на Волгу - 5000 руб. (партию большую закупил)
Так же возможно доустановить в комплект Инно-ГЦС, который идёт к ГТЦ - 3500 руб.

Сразу забудете про плохие тормоза и так же про вечно текущий главный цилиндр сцпления... )))
 
Последнее редактирование:

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

ИNDИGO, инно-вакуумник от какого авто?

там еще вопросы в личку написал :)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

ИNDИGO, инно-вакуумник от какого авто?

там еще вопросы в личку написал :)

Вакуумники от Mitsubishi Lancer...
По личке - ответил... )))
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

ИNDИGO, кстати, а как быть со штуцерами? и какой коэф. усиление? (на АДС вак. 4,5)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

ИNDИGO, кстати, а как быть со штуцерами? и какой коэф. усиление? (на АДС вак. 4,5)

Штуцеры вальцуем по месту...
Усилие - интернет в помощь... ))) АДС - можно отнести на помойку по сравнению с этими... )))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

С февраля месяца капитально начинаем заниматься LANCERами...
Так что кому нужны на них з/ч и т.д. - спрашиваемс, не стесняемся... )))
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

В связи с участившимися случаями поломок 402-ых моторов с ничего просто так (допустим меняешь свечи, поменял, завёл, а он вдруг застучал) - сообщаю, что за ремонт и даже малейшую диагностику 402-ых моторов мы не берёмся и даже близко к ним не подходим!!!
 
Последнее редактирование:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Паша заелся чтоль.Двигло простое как три копейки.
 

димка3110

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
141
Баллы
125
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Паша заелся чтоль.Двигло простое как три копейки.
оно может и простое только в нормальном состоянии еще ниодного небыло. и почему заелся просто надоели умершие автомобили с которыми больше гемороя чем работы нормальной...
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Ребята а как Вы хотели денежки зарабатывать.Смотрю мало спецов по эти моторам.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Должен выразить БЛАГОДАРНОСТЬ!!!димка3110 и ИNDИGO, (и компанию) за оперативный комплексный ремонт автомобиля моих друзей.
Всё было сделано быстро и финансово доступно.

Качество подробно и вдумчиво оценим чуть позже.. надо что б рассвело, после машину помыть что б посмотреть, что к чему, да поездить надо, что б механическую часть оценить.. - через пару дней обязательно отпишу о проведенном тест драйве..
 

димка3110

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
141
Баллы
125
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Ребята а как Вы хотели денежки зарабатывать.Смотрю мало спецов по эти моторам.
при заработке денег можно обойтись и без лишнего гемора. а перебрать мотор и то что он разваливается на части две разные вещи. дело не в спецах а в убогом состоянии техники
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

при заработке денег можно обойтись и без лишнего гемора. а перебрать мотор и то что он разваливается на части две разные вещи. дело не в спецах а в убогом состоянии техники

Да портица народ.Не хотят соображать.На 402 моторе можно тоже также зарабатывать бабло как и на других.Просто надо творчески подходить к работе.ИНОГОВНО вытесняет наш любимый автопром.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Паша заелся чтоль.Двигло простое как три копейки.

Ребята а как Вы хотели денежки зарабатывать.Смотрю мало спецов по эти моторам.

Не заелся, а просто устал от них...
Люди нефига не следят за своими моторами, срёт маслом - да и фиг с ним дольём, карбюратор ссытся - ничего, будем кататься пока не встанем и т.д.

Пример 1.
Человек приехал на покраску...
Рихтанули морду, покрасили капот и фартук, собрали всё обратно - машина выехала с малярки - пропала компрессия в 3 цилиндре... К мотору даже не прикосались!!!

Пример 2.
Человек приехал на замену вакуумника на иномарочный и замену глушителя...
Вакуумник поставили, взялись за глушитель - с немаленьким гемороем всё сделали - машина выезжает на проверку тормозов - начал стучать мотор...

И во всех же случаях винят всегда нас!!! Хоть карему в гараж ставь на доказательства что мы машины ремонтируем, а не пытаемся со слов клиентов их ушатать...
И после этого нафиг близко к этой древности как какашки мамонта подходить не хочется...
406-ой своими характеристиками не блещет, но его можно довести до ума, а 402-ой - что с ним не делает был какашкой, ей и останется!!!

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Да портица народ.Не хотят соображать.

Не портится народ, а не хотим портиться в глазах клиентов что мы в чём-либо виноваты...
Aleks17, ты фигню какую-то пишешь!!! Перечитай все посты по этому поводу и пойми почему я не хочу с ними дел иметь!!!

На 402 моторе можно тоже также зарабатывать бабло как и на других.
Уступаю и полностью передаю этот заработок тебе... Даже всех клиентов с этой требухой могу к тебе направлять!!!

ИНОГОВНО вытесняет наш любимый автопром.
А наш автопром тогда как назвать??? НАШАПАРАША???
 
Последнее редактирование:

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

СУПЕР!!! Так держать.Мне вот к примеру Инопомойки не когда не нравились,Я всегда против них был.Наши мне родней по душе.Клиентов мне твоих не надо,так как делать их негде.:drinks:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

СУПЕР!!! Так держать.Мне вот к примеру Инопомойки не когда не нравились,Я всегда против них был.Наши мне родней по душе.Клиентов мне твоих не надо,так как делать их негде.:drinks:

Я не против Волг, а только "ЗА", но "ЗА" за нормальную ухоженную Волгу, на которую приятно смотреть и приятно в ней сидеть, даже пускай она будет с 402, НО ухоженная и живенькая, а не как к сожалению в реальности больше половины у нас унылые полугнилые вёдра...

Продав Волгу не скрываю - скучаю, НО как повседневную машину больше не возьму... По весне буду собирать проект именно себе купэшку 31105, НО машина будет только выходного дня!!!
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Люди нефига не следят за своими моторами, срёт маслом - да и фиг с ним дольём, карбюратор ссытся - ничего, будем кататься пока не встанем и т.д.
Да и 406 можно так же ушатать, и с ним может такое же случиться, просто совпадение..
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Да и 406 можно так же ушатать, и с ним может такое же случиться, просто совпадение..
Ну значит у меня таких совпадений не было и надеюсь не будут... )))
 

Даниил1980

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
160
Реакции
51
Баллы
110
Re: Автосервис и доработки авто ИNDИGO

Приподниму тему и выражу Благодарность с большой "Б" Паше и Дмитрию3110 за ремонт моей белки.
Продиагностировали, стойко выдержали поток моих телефонных звонков на уточнение вопросов. Выкупили за свои денежки детальку для меня (не пришлось носиться по всей Москве для встречи с продавцом). Сделали быстро.
Сегодня езжу первый день после того, как вчера перегнал, но даже супруга заметила, что машина себя по другому ведет.
Ребятам спасибка!!
 
Сверху