• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва КЛУБНЫЙ Автосервис (автосервис и доработки авто ИNDИGO)

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
КЛУБНЫЙ Автосервис TScar (Tuning & Service car)

Добрый день... )))

В нашей мастерской TScar (Tuning & Service car) проводится любой тюнинг и ремонт авто как нашего, так и импортного производства... )))
Все работники нашей мастерской - это высококвалифицированные специалисты мыслящие творчески и с руками из правильного места!!!



Приведу несколько примеров ремонтных работ:

- Ремонт автомобилей Волга любой сложности...

- Диагностика двигателя - от 500 руб.

- Замена двигателя 402 на 402/406 на 406 - от 9000/10000 руб.

- Замена сцепления 402/406/Крайслер - от 4000/5000/5500 руб.

- Замена заднего моста - от 5000 руб.

- Замена передней балки - от 8000 руб.

- Замена цепей 406 - от 8000 руб.

- Замена прокладки головки блока 406 - от 8000 руб.

- Жестянка... Цены приемлемые... )))

- Покрасочные работы - порядка 5000-7000 руб. деталь... В стоимость одной детали заложен весь необходимый расходник кроме краски и при необходимости лака!!!

- Проводим ремонт автомобилей иностранного производства...


Приведу несколько примеров тюнинга:

- Установка двигателей Тойота cерий JZ, VZ, RZ, UZ вместе с АКПП или КПП иностранного производства - от 200 000 руб. работа с запчастями под ключ..., на двигатели выдаются все необходимые документы...

- Установка двигателя 406i вместо 402 - порядка 80 000 руб. работа с запчастями под ключ... При постановке мотора делается полная ревизия двигателю, меняются все прокладки и выставляются метки по транспортиру с расверливанием звёзд...

- Установка ваккумного усилителя от иномарки (Ниссан, Митсубиси, УАЗ Патриот и т.д.), тормоза становятся намного информативнее... - 7 000 руб. работа с запчастями под ключ...

- Установка Вольво-моста, ну наверно описывать это даже и не надо, так всё всё про него знают... - от 35 000 руб. работа с запчастями под ключ...

- Установка торпеды 3110 и всего прилегающего к ней на Волгу начиная с ГАЗ 2410 - от 20 000 руб. работа с запчастями под ключ...

- Так же проводится любая доработка подвески - торомза передние; тормоза задние дисковые на штатный мост; переделка 14-ой барабанной передней подвески на дисковую, при этом остаётся 14-ая подвеска, постановка шаровой подвески и заднего моста со стабилизатором - на всё предоставляем свой материал... )))


- Для Вашего удобства при желании все запчасти устанавливаемые нами мы предоставляем или покупаем сами... :)



Все вопросы желательно по телефону...!!! Без Флуда...!!!

Скидки - размер скидки зависит от стоимости выполненных работ:
- Активам клуба и коренным клубовцам - 10%
- Клубовцам - 5%

8-903-964-36-04 Павел... Звонить СТРОГО с 10.00 до 22.00 !!!

Адрес - ул. Борисовкие пруды д. 31

Сайт - http://tscar.ru/

С уважением, ИNDИGO (TScar)
 

Вложения

  • 42.jpeg
    42.jpeg
    183 KB · Просмотры: 8
  • 24.jpg
    24.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 7
  • 32.jpg
    32.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 6
  • 11.jpg
    11.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 8
  • 13.JPG
    13.JPG
    118.5 KB · Просмотры: 8
  • 15.jpg
    15.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 3
  • 16.jpg
    16.jpg
    273.2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Тюнинг Волг...

В среднем через неделю, максимум две буду ставить на свою 3110 Тойота-мотор атмосферный 200 л.с.
Если есть у кого интерес посмотреть, оценить, прицениться и понять всю прелесть этого мотора, то милости просим... )))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Тюнинг Волг...

В 1 посте разместил небольшой фотоотчёт по проделанным работам с моей машиной внедрения мотора от Тойоты 1JZ-JE VVT-I 200 л.с. с 5 ст. АКПП и ваккумного усилителя от Ниссана Примьеры...
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Re: Тюнинг Волг...

ИNDИGO
А зачем мне раскрывать тайны??? Может мне тогда написать и способ установки???
Напиши. Тебе это никакой погоды не сделает, а кому-то полезно будет. Пытаясь какие-то секреты ныкать, ты только мозги компостируешь себе и людям. На самом деле те 20 процентов волговодов, которые с руками - они и без тебя все поставят, если зададутся целью. Просто с твоей помощью быстрее. А те 80, которые не очень, все равно предпочтут приехать к тебе, даже если ты им не только все распишешь, но и детали подаришь.

Иными словами материальная выгода от такого жлобского подхода весьма сомнительна, а вот репутация среди тех, кто с руками (и которые друг с другом наработками делиться зазорным не считают) со времнем падает ниже плинтуса. Тебе решать...
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Тюнинг Волг...

:)
ИNDИGO
А зачем мне раскрывать тайны??? Может мне тогда написать и способ установки???
Напиши. Тебе это никакой погоды не сделает, а кому-то полезно будет. Пытаясь какие-то секреты ныкать, ты только мозги компостируешь себе и людям. На самом деле те 20 процентов волговодов, которые с руками - они и без тебя все поставят, если зададутся целью. Просто с твоей помощью быстрее. А те 80, которые не очень, все равно предпочтут приехать к тебе, даже если ты им не только все распишешь, но и детали подаришь.

Иными словами материальная выгода от такого жлобского подхода весьма сомнительна, а вот репутация среди тех, кто с руками (и которые друг с другом наработками делиться зазорным не считают) со времнем падает ниже плинтуса. Тебе решать...

Спасибо за совет...!!! НО буду стоять на своём мнении... )))
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: Тюнинг Волг...

А вопросик такой: я смотрю движёк получился прямо рядом с вакумником, а вакуумник от ниссана как по размерам? Влезет ли движок с родным волговским или того хлеще с вакуумником от газели бизнес?
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Тюнинг Волг...

А вопросик такой: я смотрю движёк получился прямо рядом с вакумником, а вакуумник от ниссана как по размерам? Влезет ли движок с родным волговским или того хлеще с вакуумником от газели бизнес?

Ваккумник ставить тока от Ниссана..., с ваккумником штатным или от Бизнеса движка не влазиет...
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Re: Тюнинг Волг...

От какого Ниссана?
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Тюнинг Волг...

От какого Ниссана?

Ниссан Примьера...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
а от субару? (подозреваю, что поставщик у них один)

Добавлено через 36 секунд

От форестера на драйв.ру кто-то ставил.

От Субару тоже подходит...
И от Форестера, и от WRX...
НО!!! По тормозным свойствам они одинаковы, но на разборках Ниссановские стоят дешевле, чем Субаровские... Так зачем переплачивать??? )))

Добавлено через 47 секунд

Олег, ваккумние идёт в комплекте с установкой двигателя...
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Re: Тюнинг Волг...

Был в сервисе, оставляю положительный отзыв! :)
Если коротко, то очень быстро перекинули мне всю переднюю подвеску, аммо по кругу, рессоры сделали, ну и т.д. и даже выполнили некоторые дополнительные, изначально не оговоренные работы без увеличения изначально оговоренной суммы!
В общем все сделано хорошо и качественно и никакой самодеятельности, все вопросы были улажены, что приятно)
Так что ребятам респект, всем рекомендую!! Цены весьма приемлемые и демократичные!
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Тюнинг Волг...

Был в сервисе, оставляю положительный отзыв! :)
Если коротко, то очень быстро перекинули мне всю переднюю подвеску, аммо по кругу, рессоры сделали, ну и т.д. и даже выполнили некоторые дополнительные, изначально не оговоренные работы без увеличения изначально оговоренной суммы!
В общем все сделано хорошо и качественно и никакой самодеятельности, все вопросы были улажены, что приятно)
Так что ребятам респект, всем рекомендую!! Цены весьма приемлемые и демократичные!

Спасибо за благодарность... ))) Будем стараться не падать в глазах клубовцев... )))
 

Andrey83

Общительный
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
34
Реакции
95
Баллы
80
Re: Тюнинг Волг.

Всем доброго время суток.Вот и я договорился с Павлом о ремонте своей ласточки.В воскресение буду у него.Повезет меня SKА 69.Очень хочется,чтобы она ожила:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

PchelaRS

Общительный
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
72
Реакции
70
Баллы
94
Re: Ремонт и тюнинг Волг.

Спасибо Павел) Всё отлично работает, самые положительные впечатления. Ещё обязательно приеду другие вещи поправить.

Привёз машину в субботу вечером, в воскресенье днём уже была готова:shok:
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Ремонт и тюнинг Волг.

Спасибо Павел) Всё отлично работает, самые положительные впечатления. Ещё обязательно приеду другие вещи поправить.

Привёз машину в субботу вечером, в воскресенье днём уже была готова:shok:

Всегда пожалуйста... )))
 

zloy1111

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
71
Реакции
175
Баллы
110
Re: Ремонт и тюнинг Волг.

Спасибо за установку сцепления и коробки! Всем рекомендую! Ап теме.
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Re: Ремонт и тюнинг Волг.

В марте открываю полноценный сервис с подъёмником и покрасочной камерой... Так же введутся доп. услуги как диагностика всех марок авто, мойка при сервисе, пресс и многое другое... )))

Цены на ремонт очень даже ничего... )))

Вэлкам... )))
 
Последнее редактирование:

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
Re: Ремонт и тюнинг Волг.

Добрый день. Возможна ли замена коробки на фордовскую? Запчасти Ваши. Сколько по времени и деньгам? :popcorm: можно и в лс.
 
Сверху