• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Сервис гараж на Дубнинской ул по другому САО

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Всем привет!!!!
Ну вот и прошел год как я уехал насовсем из Тульской области в Столицу нашей родины в Москву , занимался за это время я и эвакуаторщиком был и позже прикупил себе портера 1 начал заниматься грузоперевозками(он и сейчас у меня есть понравилась машинка во всЁм) но что то это начало и это меня заматывать(перевозки ,пробки и то и сё) а так как оборудование всего моего сервиса лежало в сборе на старом месте жительства мысль о своём сервисе не давала покоя целый год(наверное скучал по любимому делу) и я решился
снял для начала высокий гараж ворота 2.8 и перевёз свои вещи ,


Короче Люди Человеки; гараж находится по ул Дубнинская д2 корпус 1 подъезжаете туда и дальше объясню куда проехать (недалеко, Олег был подтвердит)
заниматься буду ходовой частью в основном

+сварка глушители и ещё что то незамороченное,кузовщиной не буду заниматься если только что то несложное совсем

+проводка русские машины всё что угодно,хотя можно и в недорогие иномарки спокойно залезть

+моторы грм клапана не больше,,. дальше лезть не буду
+сцепление и колодки и все в принципе

сам в основном занимаюсь портерами (за время перевозок много друзей появилось) и поэтому бываю занят но если чуть заранее созваниваться то всегда рад новым людям

по прайсу даже не знаю что написать потому как занимаюсь портерами в основном,
но и маленькими что могу сделаю, машин сейчас столько и такие есть замороченные что не понятно что и как

скидки клубовцам 5%
владельцам карт 10%
ну и по каждому пункту всегда можно договориться
если делаем много позиций легко торгуемся
но никогда не забываем что и моей семье надо и жить и кушать


89256 пять 9 16 тридцать два2017-10-06 11-49-36.jpg
 

Вложения

  • 2017-10-25 16-44-26.jpg
    2017-10-25 16-44-26.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
@Байкал.ру, и как это я..)) Три раза ж встречались. :wall:

Исправляю. :pardon:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Да! Стойку вчера инсталлировал, всё норм, ещё раз спасибо! :drinks:
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
@Олег, ну я ж говорил что все будет нормально
кстати принтер(спасибо огромное за подгон) сейчас катриджи разобрал заправил у меня краски были пашет что трактор в поле
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
поднимем тему ап с 27 и по 8 меня не будет даже тел будет отключен
 
Сверху