• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГДЕ ПОСТАВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Комрады!
Подскажите плиз, где можна в Москве (Запад) подешевле (но желательно с нормальным качеством) отодрать старую сигналку и поставить новую сигналку (Старлайн Б 6).
Очень срочно!!!!

А то судя по рекламам тех центров установка стоит больше чем сама сигналка.... Охренеть!

ЗЫ: вчера какие то нарики повеселились, расх****ли стекло и потырили пару-тройку вещей из авто.:mad1::mad1::mad1: Старая сигналка глючная наглушняк, посему и отключена....я ни чего и не услышал даже...
sad.gif
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
andy dry, Попробу в Тушино,в 17-м ТМП...Сигналка,работа обходилась в 5т..Если у них электриков не уволили..Только я ставил Twage A6 с автозапуском...Тел. 363-00-17..Это центральный..Пусть соединят с сигнальщиками...или с Волговским участком..С мастером всё и обмозгуешь...
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Cabmen, друже, спасибо!!! Сегодня уже поковыряли авто в 12 ТМП (я чего то после нариков ентих так засуетился, что про них забыл). Старую отодрали ***й, новую воткнули фсе ок (автозапуск и фся фейхоа соответственно). Все аккуратно, я доволен, прайс - пятёрочка за все удовольствие. ИТОГ: 9 косых.
Для справки: на рынке горбунова такая сигналка с установкой - от 11-ти (не считая снятия старой), по Западу - практически все автосервисы (с рекламой в сети) берут от 5-6 тыров за только установку. Демонтаж старой - отдельный прайс.

ЗЫ: надеюсь хоть нариков тупорылых ента крякалка отпугнет как нибудь......
 
Сверху