• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

починячил я сцепление

виталя

Директор филиала Саратов
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
174
Реакции
44
Баллы
110
починячил я сцепление !!! дома отсутствовал почти двое суток , денег на все ушло больше 7 тыр (сцепление вместе с работой 5 тыр) впечатлений море !!! поставил комплект сцепления змз золотая серия ,в комплект входит : корзина , диск сцепления и выжимной подшипник . цена комплекта 2560 р , приобрел еще цилиндр сцепления (нижний) змз за 350 р прокладку под приемную трубу у нас просто штаны и 8 латунных гаек на то же устройство . дулал на сто на дружбе на территории автоколонны 1181 ,за работувзяли 1500 р ,и сделали часа за два .
пидаль сцепления стала очень жесткая ,первое время трогаться было трудно - чуть отпустил уже копает . провел время с пользой для тела!
 

TASMAN

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
виталя, Поздравляю с удачной заменой сцепления.
единственное мне не понятно вот это
пидаль сцепления стала очень жесткая ,первое время трогаться было трудно - чуть отпустил уже копает
Получается, чем жёстче педаль, тем сильней копает))))))) Я тут чего то не понимаю:)
 
Сверху