• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ветровики на двери

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Поделитесь впечатлениями у кого какие ветровики стоят на дверцах!

у меня нет никаких. в Продаже видел узкие, примерно 5см шириной чуть меньше 500 рублей комплект. так же на Волгах встречал широкие, хорошо закрывающие сверху оконный проем...

какое от них вообще эффект? защищают ли от дождя при приоткрытых окнах. и еще тут подумал, может с ними шум ветра поменьше будет, все таки они сгладят эти переходы между рамок...

и кто какие себе покупал и за какую цену?

Что скажите? Принимаются все мнения и отчеты по эффектам!
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
У меня стоят CarMaster (вроде так называются). Крепятся в проем , где стекло. Ставя их понял - двери у меня разного размера - слева нормально влезли, справа - кое как.
наружние (т.е приклеиваются на дверь снаружи) считаю не очень эстетичными, да и оборвать их легче.
Помогают от дождя и от брызг из соседних машин.
Шум не уменьшился это точно.
 

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
У меня стояли в проемах - клинило стекла, у стеклоподъемников мощи не хватало. Потом они отлетели где-то под Волгоградом на скорости около 140. Купил клеющиеся - стоят уже год, выдерживают мороз - 48 и скорость 163,5. Насчет эстетичности - дело вкуса, мне нравится.
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Женёк, Ветровики это дела вкуса. Куму то они нравяться , кому то нет. Но от воды и снега если стекло немного преоткрыто они помогают. Как уже писали те которые в проем ставяться, мешают стеклоподъемникам .И почему то в заднии двери ставяться очень туго. И их надо на что нить клеить иначе улетают без проблем ( Один такой улетевший ветровик оставил не маленький скол на задней двери :(
А те которые клеяться на черном машине смотряться классно . и на др тоже. Так что выбирай
CTapMex, может ветровики разные , а не двери :)
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
клеил кстати на двусторонний скотч.
передние электростеклоподъемники закрываются нормально. а вот задние ручные наверное на миллиметр не закрываются.

мне в наружних ненарвится то , что их надо клеить на скотч двустронний, и он будет виден. может я , конечно , плохо это представляю, не видел .
 

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Еще сразу тут добавлю, что лежит у меня в гараже дефлектор такой черный, на край капота спереди крепиться...

так вот, есть ли от него пратическая польза, и как вам вообщ такой предмет черный на белой 3110 2000 года с обьемными бамперами.

просто я даже затонировал, и сразу вид поменялся, удобнее конечно, в салоне комфортнее, но без тонировки вид у машины был такой бодрый и свежий ка с конвеерера. а щас уже не такой. ну и дефлектор прикидывал, так и не определился.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
и еще может ли кто-нибудь подсказать как переименовать тему?

я тут подумал, что не плоха было бы "Весь наружний пластик: ветровики, дефлекторы, зеркала, бамперы и т.д."

просто есть еще много вопросов к вам , как более опытным по части всего остального.
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
клеил кстати на двусторонний скотч.
передние электростеклоподъемники закрываются нормально. а вот задние ручные наверное на миллиметр не закрываются.

мне в наружних ненарвится то , что их надо клеить на скотч двустронний, и он будет виден. может я , конечно , плохо это представляю, не видел .

Скотч там пару мм толщиной . И когда ветровики наклеены ничего не видно . Если конеш в упор не смотреть. А держит он очень хорошо

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Еще сразу тут добавлю, что лежит у меня в гараже дефлектор такой черный, на край капота спереди крепиться...

В разделе тенинг, тема про мухобойку ( черный дефлектор на капот) там уже много чего понаписана .
И вообще по пластику куча тем была.
Попробуй поюзать поиск , если не получиться спрашивай
 
Последнее редактирование:

B&D

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
98
Реакции
81
Баллы
125
Скотч там пару мм толщиной . И когда ветровики наклеены ничего не видно . Если конеш в упор не смотреть. А держит он очень хорошо

Согласен! Клеил на даче, обезжирил фейри (за неимением ничего другого) а как приклеил прошелся еще феном для волос...теперь что на скорости, что на мойке под давлением, держатся намертво.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545

Oleg

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
439
Реакции
334
Баллы
195
Каким боком попал из Надыма? Своим ходом?
Планируется дальняя поездка, интересуюсь опытом: как ехать, что взять.
Хе, для того машину и купил. Уже дважды из Надыма до Черного моря ездил. Так что если интересуют маршруты Сургут-Тюмень-Уфа-Екатеринбург-Саратов-Ростов - спрашивай:).
 

guanchzhou

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
65
у меня клеящиеся ветровики VIP - все какбэ хорошо, но качество штамповки оставляет желать лучшего. допуски в три-четыре миллиметра осложняют установку. водительский ветровик треснул на третьей по счету мойке (на вторую неделю то есть)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
у меня были сначала обычные ветровики которые под стекло-но когда поменял на электростеклоподъемники ,стекла не до конца закрывались...
поменял ветровики на которые сверху приклеиваются..намного лучьше стало))и выглядят по приятнее)))))
 

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
сегодня узнавал во всех магазинах, сказали есть только те что вставляются, клеящихся продажи они никогда не имели.
да и всталяющиея под аках за 400 руб, или в другом почти 500..

стоит с такими связываться? волга мня белая.

будет ли смотреться и удобно ли? и главное шуметь на трасе больше не будет? или меньше?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
сегодня узнавал во всех магазинах, сказали есть только те что вставляются, клеящихся продажи они никогда не имели.
да и всталяющиея под аках за 400 руб, или в другом почти 500..

стоит с такими связываться? волга мня белая.

будет ли смотреться и удобно ли? и главное шуметь на трасе больше не будет? или меньше?

Те которые вставляются НЕ БЕРИ!!!!

Намучаешьси..:)

Ищи приклеенные


Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Женёк, У тебя ася есть?
 
Последнее редактирование:

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Черный плащ, Аси нет, есть только мэйл агент! пойдет?

блин, нет нигде других, клеющихся, только есть вставляющиеся...

и стоят почти 500 руб..

прям не знаю что делать.

ддавно хотел дождевички. :(
 
Сверху