• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Если машины не моете то хоть фары то включайте!!!

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Еду на мотоцикле по загородной трассе... 1 полоса туды 1 полоса обратно... еду примерно 60-70км\ч (т.к. кругом населёные пункты) на меня несётся , прямо на меня! ваз 2107 вся грязная, без габаритных огоньков и подавно ближнего света, за рулём мужик лет 50 держит мобильник в районе мозга, я ему дальним моргаю, сигналю - он меня только в последний момент заметил когда я уже на обочину с заносом вылетел и чуть не упал...
2) Еду с дачи в сторону дома уже на отцовской машине... (сзади прицеплён прицеп) едет мне на встречку 3110 серого цвета (очень сливается с асфальтом его цвет) без фар и прёт прямо на меня... опять таже ситуация - моргаю дальним даю сигнал, торможу и выруливаю половиной машины на обочину... (повезло еще что прицеп не занесло)...
Обе машины были грязные как свиньи...
ps если других не замечаете - ТО СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ ВАС ЗАМЕЧАЛИ!
pps вот удивляюсь... трудно чтоли машину помыть или фары перед поездкой протереть да габариты включить? или нынче налог берут за включеный свет у авто? :mellow:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
ПРИЗНАВАЙСЯ ЧЕМ 3110м НАСОЛИЛ! НЕСПРОСТА ОНИ НА ТЕБЯ КИДАЮТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ!

Давай...ложись на кушетку и рассказывай всё с самого детства:)Будем корни проблемы выявлять...
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
это как в том анегдоте )) ...тут их сотни по встречке носится
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вози с собой кирпич, и выпускай на волю при встрече с такими дол....ми. Раз он тебя не видит, то и хрен заметит откуда прилетело.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
AKM,
вот не знаю чем я им так насолил, прям как магнитом ко мне притягивает их...
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
повесь пару оражевых мигалок и паровозный гудок. Можно ещё сигнальную пушку:crazy:
А если серьёзно, то ситуация скорее печальная. Надоело раздолбайство на дороге. Причем вечером количество ***** растет в геометрической прогрессии
 

larartu

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
140
Такое ощущение по посту, что это кто то из форумчан был, типа обращение к нам
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Вози с собой кирпич, и выпускай на волю при встрече с такими дол....ми. Раз он тебя не видит, то и хрен заметит откуда прилетело.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

одного мало будет.... надо делать расчет на неоподание с первого раза...погрешности.... условия погоды....
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
одного мало будет.... надо делать расчет на неоподание с первого раза...погрешности.... условия погоды....
У меня знакомый мужик на мазу возил ссобой мешочек болтов гаек и чуть что горсть на лобовой стекло, что б знали в другой раз как себя вести.
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Такое ощущение по посту, что это кто то из форумчан был, типа обращение к нам

пост - обращение к водителям в целом.
на форум заходят не только члены клуба и форумчане но и гости...
не целесообразно было бы назвать топ "водитель ваз 2107 грязно зелёного цвета и газ 3110 включайте фары и машины мойте хоть раз в пол года".
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Обе машины были грязные как свиньи...
Часто смотрю на проезжающую или припаркованную Волгу, сравниваю со своей. Не так много ухоженных машин. Не давно заглянул в рядом проезжающую Волгу, чуть ноги не подкосились, ТАМ ТАКОЙ СРАЧЬ, и очень много таких Волговодов наблюдал. Как говорится, скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. Тоже самое и здесь. Люди подразделяются по разным видам животных, а эти СВИНЬИ.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
если машина рабочая - она должна быть грязной !!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

одного мало будет.... надо делать расчет на неоподание с первого раза...погрешности.... условия погоды....

Ну не возить же с собой вагон кирпичей! Надо просто сделать так, чтобы кирпич попадал с первого раза. Отклоняемые стабилизаторы-рули... Инфракрасная система наведения... Резервный радиолокационный канал... От нашего кирпича ни один гад не уйдет!
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
Эти п...ры на электричестве (бензине) экономят, особенно бесит когда такой в сумерках едет
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ну не возить же с собой вагон кирпичей! Надо просто сделать так, чтобы кирпич попадал с первого раза. Отклоняемые стабилизаторы-рули... Инфракрасная система наведения... Резервный радиолокационный канал... От нашего кирпича ни один гад не уйдет!

И набить его камушками, стеклом и гвоздиками:) Шрапнель типа:)
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
если машина рабочая - она должна быть грязной !!
Что-то не заметил, что бы правительственные машины грязными ездили, Волги военкома тоже чистые. (Другой вопрос, погодные условия). Компании доже выделяют деньги на мойку машин.
А на свою машину можно потратить 250р. на мойку.

Если вы каждый день работаете в кабинете - то там не надо убираться
 

Morbius

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
38
Баллы
125
Скорей всего местные ездят, очень похоже на область - там вечно то пьяные, то сраные.
Мну люкс в 410 тугриков обходиться ухх блестит )))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
И набить его камушками, стеклом и гвоздиками:) Шрапнель типа:)

А можно еще разделяющуюся головную часть с индивидуальным наведением... Чтобы один кирпич бил лобовое стекло, обе фары и еще на радиатор оставалось :)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
А можно еще разделяющуюся головную часть с индивидуальным наведением... Чтобы один кирпич бил лобовое стекло, обе фары и еще на радиатор оставалось

и один нацарапывал матерные слова на дверях:)
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Я частенько таких вижу, так они наверное рыжему за свет платят вот и экономят!!!
 
Сверху