• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эстакады свободного доступа в москве, ну или почти свободного.

Андрюхин

Общительный
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
63
Добрый день, Волговоды!

Вот, поискал в поиске но подобных тем не нашел. Я думаю что есть очень много людей не имеющих гаража, в то же время не желающих отдавать копеечку на сервисе, но имеющих необходимость или желание подремонтировать свою ласточку:gaz_love:, но к сожалению не все работы можно выполнить на домкрате, очень часто требуется яма или эстакада.
Предлагаю всем имеющим информацию:rolleyes: поделиться данным знанием с товарищами по счастью. А в частности: Где есть в Москве (ближнем Подмосковье) доступные эстакады, доступные то есть общего пользования или например "дать дядьке 100 руб, а он тебе ключ от эстакады". Я думаю это будет полезным очень многим:).
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Есть эстакада в ЮАО города Москвы на Задонском проезде после Т образного перекрестка с Шипиловской улицей в гаражах за 50 рублей час есть две крытые эстакады. Условия нормальные есть лестницы для спуска туда, так чистенько. Ориентировочно это находится через дорогу от дома 22 по задонскому
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
да практически в любом гск есть такие эстакады. стоимость от 70 до 100 р\час.
 

plintuz

Общительный
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
В москве, в районе метро Рязанский проспект, около парка Кусково, есть эстакада(100р за час у дядьки на въезде в ГСК), схема проезда в аттаче, эстакада отмечена кружком:)

По улице Паперника двигаетесь от Рязанского проспекта, после эстакады сворачиваете направо под стрелку на улицу Красный Казанец, оттуда, почти сразу после светофора, первый поворот направо, едете вдоль ж/д путей прямо под мост(по правую руку ориентиры - храм, заправка), доезжаете до T-образного перекрестка с аллеей 1-й Маевки, на нем налево(там одностороннее движение) и справа будет шлагбаум - въезд в ГСК, вам туда:)
 

Вложения

  • esta2.jpg
    esta2.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 35

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
был я там. там ещё гаражный сервис есть.
две эстакады находятся ещё с другой стороны выхина, напротив рынка. и ещё как минимум одна в гск у самого кольца.
по рязанке как перезжаешь кольцо (в центр) сразу справа большой гск и там несколько эстакад.
короче их в том районе достаточно.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
На ул. Бехтерева в самом конце , яма на 4 машиноместа, с розетками и светом. (большой гараж) 50р час. Масло поменять 100р (дают ведро).


На котляковском проезде эстокада с навесом 50-60р час (смотря какая смена) масло 100-150 р .


Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg
 

Игорь S 3110

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
370
Реакции
352
Баллы
165
Истакада есть у нас на М.Ботанической(СВАО), в ГСК. Но так сразу не найти, ибо спрятали. Когда хотел воспользоваться, мне председатель сказал, ящик пива и ключ твой. А так народу открывает сторож.


Поправка от 17.09.2010. Эстакаду временно закрыли, по причинам работы аварийной службы.
 
Последнее редактирование:

karlson32

Общительный
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
64
люберцы, за тк ГРАНД (новорязанское шоссе), в гск, на въезде дяде 100рублей, время не регламентировано. сам бывал там и пол часа, а иногда и на 2-3 часа зависал все за теже 100руб
 

Святослав007

Общительный
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
на дмитровской:пересечение чуксин тупик-дмитровский проезд,за бензоколонкой есть аппендикс-вьезд в гаражи(слева,вдоль ж\д).в торце стоит эстакада.весной за час полтинник отдал
 

apollo

Общительный
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
85
ВАО 3 проезд Подбельского у гск в тупике - http://maps.yandex.ru/-/CBQjvQM0 . 100 руб/час ключи у охранника гск. На мой взгляд высоковата немного - проблемно заехать, зато есть навес и ходить под сашиной можно в полный рост.
 

BT878A

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
398
Реакции
109
Баллы
144
Кстати, а для членов этих ГСК эстакада так же платная? :(
 

Firman

Общительный
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
64
АП может кто ещё знает места в ЮАО?
 
Сверху