• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ТУРБО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YURBASS

Общительный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
63
Хочу поставить ЗМЗ 4054ю10 турбо какие трудности с устанорвокой будут
 

_kokvm_

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
179
Баллы
145
Ответ: ТУРБО

Хочу поставить ЗМЗ 4054ю10 турбо какие трудности с устанорвокой будут

Вопрос не в тему конечно. А вы его уже приобрели? Если да то что поставляется в комплекте с двигателем?
 

YURBASS

Общительный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: ТУРБО

Я его не приобрел просто сразу охото знать трундонсти установки с двигатель идет полностю со всем новесным оборудовнием своими мозгами, инкулером ,турбиной и препукным клапаном стоит 128 тыш р под волгу еще есть под Уаз извеняюсь что не в той теме ,но это тюнин
 

StrayCat

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
887
Реакции
544
Баллы
214

funtik101

Общительный
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
69
Ответ: ТУРБО

funtik101, за удовольствие надо платить...
все таки 8,5с до сотки...

я понимаю это дико круто:) но поездка в институт да еще и по пробкам,где всем будет чхать за сколько я до 100 разгонюсь будет стоить огого:rolleyes:
тем более исходя из личного опыта,конечно не очень большого,в большистве случаев аварии происходят как раз с такими тачкми которые до сотки разгоня.тся за 2 секунды не успевают затармозить,или пытаются успеть на желтый/красный. чем больше лошадей,тем уровновешенне и опытнее должен быть человек.
строго мое имхо.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: ТУРБО

чем больше лошадей,тем уровновешенне и опытнее должен быть человек.
строго мое имхо.

То есть ты передумал ставить турбину?:)

А вобще в статье от Волги по моему только кузов остался...двиг, тормоза, подвеска, сцепление...ясно, что это очень необходимо с таким двигателем, но сколько по деньгам встало,? И как такой аппарат с переделкой систем безопасности(тормозов) легализовать для гибдунов и страховщиков?

Вот ещё по теме:

_http://www.zr.ru/articles/49660
 
Последнее редактирование:

YURBASS

Общительный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: ТУРБО

Да приколяю лица иномарочных водил когда их зделает Волга красивая и переливающееся намекая ему купил иномарку продал родину
 

funtik101

Общительный
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
69
Ответ: ТУРБО

Да приколяю лица иномарочных водил когда их зделает Волга красивая и переливающееся намекая ему купил иномарку продал родину

всеравно в иномарке есть свой толк....ничего не гремит,все мягко и плавно....волгу надо перебрать с 0 чтобы все было допустим как на сонате,такое ощущение что не в маштне едешь) с этим я думаю не поспоришь)
 

YURBASS

Общительный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: ТУРБО

всеравно в иномарке есть свой толк....ничего не гремит,все мягко и плавно....волгу надо перебрать с 0 чтобы все было допустим как на сонате,такое ощущение что не в маштне едешь) с этим я думаю не поспоришь)

ну да но все равно 3111 полсе чайек и 3105 лучшая наша тачка ну канешно 3102 класика не поспорить
 

данил данилыч

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
203
Реакции
324
Баллы
165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху