• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубная жизнь Кузбасского филиала

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Всем привет! Немного взбодрю тему. 11.11.11 в Таштаголе празднуется "День Йети" и открывается горнолыжный сезон. В этот день (и всю зиму) желающие отдохнуть на лыжах можете рассчитывать на мою хату. Накормим, дорогу на трассу покажем, если увлечетесь катанием - ночевку гарантируем:).
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
Добрый Вы человек!!!:drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не добрый, а расчетливый:). "Делай людям хорошее и оно тебе вдвойне вернется" (с). Подтверждалось не единожды...
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Чет на встрече поговорили и все затихло. Я вот по поводу фонда филиала хотел поговорить, кто, что об этом думает?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Внимательно прочитай эту тему http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=52267
и если у тебя есть свежие мысли (идеи) маякни ksn он откроет её и там выскажи что ты предлагаешь.

Добавлено через 1 час 11 минут 7 секунд
К моему сожалению тема о выборах директора филиала канула в небытиё, поэтому не могу привести от туда выдержку о том, что директором филиала может быть актив клуба и т.д... Сегодня я заявил о выходе из актива http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=58320&page=15 пост 213. На выборах я голосовал за Ивана, т. к. считал и считаю до сих пор, что директор должен жить не на отшибе, как я, у него должна быть возможность встречи в реале с большинством одноклубовцев, иначе он не сможет реально влиять на развитие и расширение филиала. Поэтому решил сложить с себя эти полномочия и прошу вас выбрать другого директора. Решение принято осознано, обсуждению не подлежит.. Завтра я карту высылаю Просто Ян, звание актив с себя слагаю, директорские полномочия выполняю до вашего решения о новом директоре. Подчеркиваю: решение о снятии с себя полномочий директора принято осознано и обсуждению не подлежит.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
решил сложить с себя эти полномочия и прошу вас выбрать другого директора. Решение принято осознано, обсуждению не подлежит..
Раз такое дело - создавай тему на выдвижение кандидатов. Сроку - 2 недели. Затем - голосование.
Пожалуйста, доведи своё директорство до логического конца. ;)
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Я так понимаю я в Кемерово вобъще один с наклейкой катаюсь, сколько смотрю все некто непопадаетца :wall: :stop:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
желающие отдохнуть на лыжах
или просто так, выслушайте моё предложение. В прошлом году я звал вас в Таштагол на зимних каникулах, но не срослось:(.
Вот и теперь я повторяю своё предложение. У нас в семье есть традиция - на старый новый год, вечером, вытаскиваем ёлку с игрушками из дома во двор и под шашлык окончательно провожаем старый год. Предлагаю принять участие в этом ритуале:drinks:. Без машин.
Ну не 13-го это будет, зато очень здорово: снег по пояс, очищенная площадка, рядом ёлка, мангал, огонь, ЗАПАХ(!!!), шампанское и водка... И квартира в 20-ти метрах. Если кому катание на лыжах -отвезу на гору Туманную и привезу. Думайте:rolleyes:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Ну не 13-го это будет, зато очень здорово
в этом году постараемся собратся. С радостью поучаствуем)
Кстати, а кто-нибудь в курсе сколько новогодних выходных в этом году будет? а то слух ходит что отменят 10дней
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
А я сново в Калтане поработе талкусь с пятнецы, торф тушим за Осиннеками
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Весилей непридумаеш наторфянике с пятнецы живём Я прокаптился хоть нарезай и еш Мечта попасть в ванну прогреть кости Кстати пропагандирую среди пожарных волгаводав наш клуб Много сдесть Новокузнечан и Прокопчан
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Отметился!
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
или просто так, выслушайте моё предложение. В прошлом году я звал вас в Таштагол на зимних каникулах, но не срослось:(.
Вот и теперь я повторяю своё предложение. У нас в семье есть традиция - на старый новый год, вечером, вытаскиваем ёлку с игрушками из дома во двор и под шашлык окончательно провожаем старый год. Предлагаю принять участие в этом ритуале:drinks:. Без машин.
Ну не 13-го это будет, зато очень здорово: снег по пояс, очищенная площадка, рядом ёлка, мангал, огонь, ЗАПАХ(!!!), шампанское и водка... И квартира в 20-ти метрах. Если кому катание на лыжах -отвезу на гору Туманную и привезу. Думайте:rolleyes:

Подскажи по числу, что бы если что планировать.
Ну и планирую быть, если финансы не подведут. Очень хочется и на лыжах покататься и в хорошей компании побыть.
 
Сверху