• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Встреча Московского филиала?

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Господа может встретимся наконец?
Я понимаю что у всех свои семьи и свой бизнес.... все накупили себе мерседесов и лоханов)
но дело то не в этом...
ну реально если посмотреть на все... да все устали, у нас как... хочешь чего то добиться приходиться пахать с утра до ночи...
Вот уж блин раз в год можно встретиться?
Ну где вы "старики" Оллгаза...???
может найдеться тот день когда мы сможем на часок встретиться....
с участием господина Лео конечно)
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я ЗА. Место? Время?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Почему? Оптимисты! И правильно делают, что подняли эту тему. Что у нас, что в Барнауле все встречи в начале были по 2-3 человека, потом народ видел, что это становится регулярно и начинали подтягиваться. Главное начать и не останавливаться. И определиться с днем и местом, чтобы остальные заранее знали и могли планировать свой приезд.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@ДЕД ваня и к чему ты эту ссылку дал? Ну не получилось в прошлом году, так зачем руки опускать? Пробуйте в этом году. Только не ждите сразу много людей. Не фырчите, что "всего 3 человека, чего мне туда ехать...". Я вначале в реале знал двоих форумчан, а благодаря встречам всех форматов сейчас в лицо знаю около полста, по именам около 20, а друзьями считаю десяток и на встречах искренне рад их видеть:)

Добавлено через 58 секунд
с участием господина Лео конечно
исправь на господина Олега:smoke:

Добавлено через 43 минуты 44 секунды
От Кемерово до Таштагола чуть меньше 400 км, поболее будет чем Москва по диагонали, тем не менее смогли собрать встречу со всего Кузбасса. Правда полгода готовили, две промежуточные организовали зато они стали традиционными:). http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=48938
Почитайте, учтите наши ошибки и вперед!!!
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
@розен, Да этих предложений тут тыщу было .. толку 0 .. старенькие старенькие стали а новеньким это почему то нахрен не надо- инициативы 0 ..
ну а мне скажем с Олегом стоять как "два тополя на Плющихе" где то на юге на Андропово как то смешно.. если мы живём в одном районе на севере :smoke:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
может найдеться тот день когда мы сможем на часок встретиться....
Не.. Если уж встретимся, это надо будет залить основательно.. :)

.
с участием господина Лео конечно)

Боюсь, для господина Лео будет накладно посетить сходняк в Мск. :)



исправь на господина Олега
а это чо значит??)) Олежку, на царство? :rofl: Бана моего хочешь?)))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если уж встретимся
про щёточки не забудь.....:rofl:

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
@ДЕД ваня, вот кстати, в крайнюю попытку собраться я был одним из немногих готовых:) одно но, тепло, сухо, алкоголь /т.е. не макдональдс:)/ метро рядом
 
Последнее редактирование:

Илья468

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
245
Реакции
312
Баллы
195
Я тоже не понимаю смысл еженедельных встреч, наверное поэтому и сдулись ваши встречи в Москве.
Нормальные встречи были и интересно, народу было много. Пик наверное был с 2007 г. до 2011г. Потом поменяли машины и уже не по разу. Это были встречи автомобилистов на Волгах. А теперь остались друзья из клуба Оллгаз и для встреч с ними не надо ехать на пр. Андропова)))) :drinks:
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ну так что? Явки- пароли, где когда? :)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Сашка, такие вопрсы с кондачка не решаются, это на полгода тема:rofl: дай бог к майским разродимся
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Хоть тут встретились и то уже прогрессище ... :rofl::rofl:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
эх...я бы только за! с условиями Кости:haha:)))
машины свои и не свои показывать уже не интересно. накатались,насмотрелись..а вот душевного общения не хватает.
в будни у меня сейчас не вариант:( заканчиваю работать в 22-00 и подъём ранний. в эту субботу работаю и потом еще надо успеть на ДР к старому другу(22 года дружим все таки).
а вот 8 октября ,вроде как, должен быть свободен.
и на старом месте уже не вариант встречаться..
 
Сверху