• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Всё сложилось замечательно.
Приехав к площади у гостиницы "Прибалтийская" мы конечно же сразу заметили колонну машин соклубников, припаркованную у выхода к заливу... Так как я мало кого знаю в лицо, да и машины лишь некотороые, я был скован. Пока все общались на известные темы к сожалению я замёрз и ушёл отогреваться в машину к Валере. До отправления в кафе оставались считанные минуты.
Наконец колонна двинулась. Такого ощущения я не испытывал никогда. Колонна медленно и вольяжно катила по направлению к кафе "Алекс", гда как я подозреваю нас уже ждали с рапростёртыми объятиями.
Приехали. Все вышли из машин и недолго думая пошли в саму кафе в предвкушении праздника. Далее кульминация.
Немного перекусили и пообщались... Разогрев))) Далее была викторина (спасибо огромное Яну). Радости от всего и подробностей к сожалению передать не могу, ибо словами это сложно сделать.
После банкета был небольшой концерт Волги Михаила Новикова и Яна, за что им отдельный респект. Обратно ехал под впечатлением и жаждой отжечь резину.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО И ТО, ЧТО СОСТОЯЛАСЬ ЭТА ВСТРЕЧА!

ЗЫ: Отдельный респект Валере (Лел'у), за то что разрешил сесть ему на хвост. :rolleyes:

ЗЗЫ: особо ногами не пинайте, т.к. это мой первый отчёт и первая встреча на которой я побывал.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Мася с Юльчиком отожгли не подецки. :D И где только такую траву берут? :haha::rofl:
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Я вообще сначала не в понятках был в чём дело... Выхожу курить, а тут навтречу такие дамы... Аж растерялся))) Но было весело))) Молодцы они. Респект)

Да, кстати, спасибо что Тёму до дому подбросил) Чуть не забыл...
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Вы даже не представляете, насколько я была рада встрече с любимыми одноклубниками!!! ( с учетом что я последнее время не на каждой встрече появляюсь)
И еще... Я приехала к кафе минут за десять до появления всех участников реалити-шоу и, скажу я вам... я конечно ожидала, но..... когда из за угла начали вылетать ВОЛГИ! В таком количестве!! и так грациозно вставал по линеечке!!!!
Я была в диком восторге!


ЗЫ. (Пусть меня придушат, но я все таки ХОЧУ 3110! )
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

когда из за угла начали вылетать ВОЛГИ! В таком количестве!! и так грациозно вставал по линеечке!!!!
Пристрелите меня, но красивее фразы я не слышал. :)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Вот косяк... я не прочёл, что встреча будет с 18 до 19 часов :(
это потеря потерь... я припёрся в 19.30 на площадь, просидел в машине до 20.55 обиделся на этот мир и уехал домой.
Сори!!! Всех с Новым 2009 годом!
 

Марфа

Карта не оплачена
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
38
Реакции
173
Баллы
95
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Всем большое спасибо за встречу!!!!И за теплые поздравления с днем рождения,конечно тоже:)
Рада была всех видеть в добром здравии и отличном расположении духа)
Не смотря на то,что мой любимый Лимузин не смог сопровождать меня вчера,настроение от встречи было более чем (сегодня Лимузин уже вернулся,и я ему все рассказала в подробностях....он всем передает пламенный привет и поздравляет с наступающим Н.Г.)
Отдельное спасибо Масе и Юльчику за отработанную программу.Вам нужно серьезно задуматься о профессиональных выступлениях:thankyou:
Также приятно,что Полковнику2 подошла (и думаю понравилась) крышечка с ключиком (на бак):rolleyes:

Всех с наступающим и до новых встреч!:)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

ЗЫ. (Пусть меня придушат, но я все таки ХОЧУ 3110! )

Пристрелите меня,
Эээээ! Вы чего, братья по разуму, спелись, СУИЦИДОНАПРАВЛЕННЫЕ вы наши!
Прекратите истерику! Все будут жить. Долго и счастливо. И это не шутки!
Это приказ!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
обиделся на этот мир и уехал домой.
А телефоны мобильные уже отменили?!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Также приятно,что Полковнику2 подошла (и думаю понравилась) крышечка с ключиком
Ага, понравилась. Сегодня на службе ходит и хвастался :).
На "корпоративчик" оказался куда интереснее, теплее и радоснее, чем всё то, что я видел и не только в этом году!
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

полковник2, по закону подлости я свой дома забыл, а номеров на изусть не помню
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Serg, не печалься))) Скоро повтор... Главное после праздников в порядок себя привести)))
 
  • Нравится
Реакции: Serg

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

На самом деле, ИМХО встреча была отличной!
С работы я уехал пораньше и в 16.30 уже был на площади. Конечно же, было еще слишком рано, и в центре на тонком льду кружились только "Вектра" и "Гольф2". После того, как я торжественно припарковался, обе иномарки предпочли быстро покинуть площадь - видимо, предчувствуя грозное скопление "Волг"...
Но время шло, а скопления все не было. В 17.30 я поехал к метро, чтобы встретить Germiona Grenzverletzer. По возвращении застал уже две "Волги" - brandmax-a и Stozz-a. Тут же подкатил и полковник2.
За ним в неспешном темпе стали подтягиваться и другие одноклубники. Особого мороза на площади не было, но холодный пронизывающий ветер буквально валил с ног. Вылезающие из машин, дабы пообщаться, волговоды быстро прятались обратно и в дальнейшем просто ходили в гости друг к другу из машины в машину :)
Наконец в 20.45 на площадь ворвалась зеленая 3110 под гордо развевающимся флагом. Прибыл директор. Через 15 минут вся колонна - не меньше 12 машин - двинулась в сторону "Алекса"...
...Ну а о том, что было в кафе, расскажет, как всегда, xxil
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Всем спасибо за встречу....очень рад был всех увидеть... а то стал совсем редко заезжать....понравилось шоу которое подготовили Юльчик и Мася...я честно говоря не ожидал...было супер всем спасибо...буду стараться встречи не прогуливать....ещё жалко что к нам не смог присоединиться наш старый одноклубник дядюшка Денис=)который к сожалению лежит в больничке...скорейшего ему выздоровления и что бы всё срослось в новом году.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

ещё жалко что к нам не смог присоединиться наш старый одноклубник дядюшка Денис=)который к сожалению лежит в больничке...скорейшего ему выздоровления и что бы всё срослось в новом году.
Братцы, есть предложение нагрянуть к нему первого числа. Только я не знаю где он, в какой больничке (а по телефону ему звонить не хочу - пусть ему сюрприз будет).

PS. Денис, если ты и в больничке просматриваешь эту тему, то моё сообщение не читай! :)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Встреча была супер Масяня с Юльчиком отожгли не подецки огромный респект им обеим от нас с женой.!
полковник2, Для этого нужно заказывать автобус чтобы он смог столько пьяных дров отвезти в больницу и обратно по койкам потомучто 1го января мало кто будет в состоянии ехать самостоятельно за рулём..)))
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

Для этого нужно заказывать автобус
Мой "автобус" будет иметь как минимум 3 свободеых места на заднем диване. Милости прошу!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

полковник2, Ты меня извини но моё тело длинною в 186см, займёт все 3 задних места..)))))))))
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

полковник2, А может лучше второго?Я если что на хвост...как раз через Юг поедите=)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Отчёт о встрече №36 30.12.2008г: "Предновогодняя"

А может лучше второго?
Второго я на работе, увы. Тогда давайие сделаем несколько "заходов". Кто со мной 1-го поедит? Еду с юга - Колпино, Купчино ... Как дальше - надо уяснить конечную точку маршрута, где больница-то, ко знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху