• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужен грузопассажирский автомобиль

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Нужно выбрать и купить сабжевое авто. Предполагается, что это будет Баргузин (03-04 г. в.), VW T4 (92-93 г. в.) или что-то подобное. Обычный Соболь не устраивает своей высотой.
Какие авто можете посоветовать?
Какие двигатели предпочтительнее?
На что обращать внимание?
Жду любых советов:ok:
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Какие авто можете посоветовать?
Какие двигатели предпочтительнее?
Вы ,я так понял из Нижнего?Ну так и берите продукцию ГАЗа.Запчасти у вас там на неё самые дешёвые в стране,с сервисом тоже проблем нет.В вашем регионе,вообщем,можно Баргузин иметь, ИМХО.
Какие двигатели предпочтительнее?
Если ГБО не планируете ставить,то наверное КРАЙСЛЕР лучше,хотя и дороже в обслуживании и з/частях.
 

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Вы ,я так понял из Нижнего?
Из области ;)
наверное КРАЙСЛЕР лучше
Во-первых, я его не знаю вообще, во-вторых, на машинах тех лет его не встречал...
Какие у Соболей слабые места? Есть у кого опыт покупки и эксплуатации Соболя?
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

во-вторых, на машинах тех лет его не встречал...
Так вы б/у хотите брать?Тогда двигатель там только 406 или 405-й ,без вариантов.
 

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Да, поэтому и указал годы.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Domkrat, _http://www.gazelleclub.ru/ и только сегодня было _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=15855
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Вот я тебе советую: ttp://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/160768.html
Будешь доволен!!!
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Соболь и его модификации не советую. Никакие. Был у меня и Баргузин, и автобус с высокой крышей /22171/. Воспоминания- не хватит никакой ненормативной лексики...Передняя подвеска- дерьмо страшное, настройки ГУРа /высокая чувствительность и полное отсутствие обратной связи/ делают машину излишне "вертлявой", а зимой на скользкой дороге- просто опасной. У модификации с 406-м двигателем и его производными, очень сильна нагревается пол в районе водительского сиденья /от системы выпуска/, а вентиляция плохая, даже при открытых окнах. Езда летом- пытка. Красивый внешне салон Баргузина непрактичен- места для груза нет вовсе, а трансформация /складывание и перемещение сидений/ отсутствует вовсе. Замки дверей- бяка. Постоянно сбиваются регулировки /особенно- задней и боковой дверей/, всё это клинит, заедает, гремит и т.д. /впрочем, касается всего семейства Газель/Соболь/. Посадка за рулём у всего этого семейства ИМХО, тоже не подарок- выпирающая слева арка колеса не даёт левой ноге найти подходящее положение. Неудобно.
В общем, не рекомендую...
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: Нужен грузопассажирский автомобиль

Black Raincoat, с детства таких не видел )) да еще с таким чистым кузовом!!!
 
Сверху