• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где лучше установить магнитолу?

tsinik

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
95
Собсно, подарил сам себе на ДР недорогую магнитолу с радио и флешкой :)
Выход - исошный, 4 по 50 ватт - вощщем, все стандартно.

Где в нашей славной деревне можно недорого это чудо поставить? Бо сам не хочу возиццо - подарок все-таки :-D
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
Ответ: Где лучше установить магнитолу?

НЕ В БЕГЕМОТЕ!!!! там нормально не сделают!!!!
Герцена 70\1
тел 48-32-32.
дешево и качественно.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
кстати про сказки 4х50 можешь не рассказывать)))
замеряли по приколу у знакомого магнитоллу такую же как у меня - пионер 5900 - написано 5х50 а выдала 62 суммарной

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
только пацаны машины делают...не факт что за волгу возьмутся - вначале позвони и время обговори, а то можешь приехать а боксы заняты
 
Последнее редактирование:

tsinik

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
95
Ответ: Где лучше установить магнитолу?

НЕ В БЕГЕМОТЕ!!!! там нормально не сделают!!!!
Герцена 70\1
тел 48-32-32.
дешево и качественно.

помно, помню - ты про Ебемотов рассказывал как-то нехорошие весчи...
про Герцена псиб, попробую.

кстати про сказки 4х50 можешь не рассказывать)))
замеряли по приколу у знакомого магнитоллу такую же как у меня - пионер 5900 - написано 5х50 а выдала 62 суммарной

Саш, мне не пиписькой меряццо - главное, чтобы свист ремня и грохот амортов не был слышен ))) вдобавок, это будет играццо на чудо-акустике "Яуза" с диффузорами из резины :)

только пацаны машины делают...не факт что за волгу возьмутся - вначале позвони и время обговори, а то можешь приехать а боксы заняты

ну, ясен перец )) я тут СТО неплохое нашел - дык они реально гордились тем, что Волгари чинят :-D
типа, грят, редкость в наши дни :)
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Лучше ставить самому :) Я сам ставил, поэтому подсказать где ставят не могу :)
 

tsinik

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
95
вощщем, магнитола успешно установлена на СТО "Автотехцентр+", что на левом берегу, за Парком Победы.

времени потрачено около получаса, финансов - 250 кровных рублей :)
(с учетом того, что вся проводка уже была на месте - оставалось лишь завести ее на девайс (Prology MCH 365U)

все сделано качественно - стоит ровно, не люфтит, не шатается.
орет весьма ощутимо, без шипения и треска )))

оценка - пять 5+ из 5 (почему с плюсом - на выезде забыл у них свой чумодАн с документами. так ведь нашли в своей базе телефон, позвонили, и дождались - с учетом того, что время было далеко за конец рабочего дня)

короче, рекомендую )
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
tsinik, от склероза лечится нада)))
вот так...волгу они делают а хонду фиг. кстати а ты где брал магнитоллу? на метро или эльдорадо что ли? обычно где берешь там и ставят.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Я у них там давеча блоки розжига под ксенон покупал :) Могу сказать, что по ксенону не шарят :D
 

tsinik

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
21
Баллы
95
tsinik, от склероза лечится нада)))
вот так...волгу они делают а хонду фиг. кстати а ты где брал магнитоллу? на метро или эльдорадо что ли? обычно где берешь там и ставят.

в "Эксперте" - у мну там аттракцион неслыханной щедрости )) т.е. базовая цена ;)
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
ну теперь знаю кому звонить если что_))
 
Сверху