• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что для Вас Зауралье?

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Решил замутить ещё одну тему. Зачем? Если честно и сам не знаю. Объяснять что к чему не буду. Просто...
На своё первое Зауралье я попал когда делал первые свои шаги в клубе ( да и Зауралье оказалось первым), ехал и не знал, зачем, для чего, и надо ли вообще туда ехать. Но как всё изминилось, когда я только заехал в лагерь Волгарей! Просто я попал в одну большую семью, где нет ригалий, нет официоза, нет высокомерия, а есть просто близкие люди, готовые прийти на помощь, разделить с тобой твою радость, и всё это искскренне, от всего сердца. Что ещё добавить? Не знаю. Просто я знаю, что на огромном пространстве нашей Родины, теперь у меня есть одна большая семья, и имя ей Волговоды. Ну а Зауралье это повод собраться всей роднёй за одним большим столом.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Для меня это ребенок, который растет, крепнет и всех радует:)
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Я не могу объяснить словами.
Если это твое, то чувствуешь душой, словами объяснить попробовал - какая-то пошлость получается, банальность.
Вот сейчас, перед встречей, подъем настроения, какая-то радость от ожидания. Но знаю, что после встречи приходит светлая тоска, подобие ностальгии. И с середины дороги хочется вернуться на два дня назад.
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
А для меня.... А для меня....
А просто не был не разу:smoke:
Вот и рвусь в этом году:popcorm:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Для меня- как и для Леонида, это "ребёнок", и то что папа Дима написал. Это собрание одной большой "семьи", где просто ты, он, она, люди и все без регалий. Где можно просто пообщаться с теми, кто готов придти на помощь, придумать что то, обсудить прямо здесь и сейчас, и воплотить.
Это живое общение с теми, кто такой же как и я, и не смотря ни на что, ни на кризисы, ни на марку авто, приезжает как домой, в котором тебя всегда ждут и всегда тебе рады.
 
Последнее редактирование:

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
@папа Дима,
Согласен полностью!
Еще это общение единомышлеников! Где ты можешь обшаться с такими же как ты, и люди тебя поймут, а не скажут "на кой тебе это корыто".
И побывав на первом Зауралье понимаешь что теперь не сможешь без его посешения.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А ребёнок-то всаёт на ноги (тьфу 3 раза).:)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, вроде пятое прошло.... Или ошибаюсь?!
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Даже и не знаю что уже написать. Для меня тоже что уже выше сказали. Встреча со старыми и знакомство с новыми друзьями.
 
Сверху