• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ребрендинг

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
хочу предложить такую тему..... ребрендинг эмблемы клуба.
мысли не сформировались, но... эмблема должна быть небольшого размера, вызывающая положительные эмоции, запоминающаяся. должна содержать в себе частицу ГАЗа, должна умещаться на клубном значке.
как-то так.
предлагаю открыть конкурс по этому поводу, принимать к рассмотрению все варианты от автокада до карандашного наброска.
победителю- орден под аватаром и денежную премию /соберём на благое дело думаю/.
как идея?

Добавлено через 18 часов 31 минуту 54 секунды
джентльмены... лапки+ это вроде как одобрение, но хотелось-бы комментариев. я ж не зря в "дискуссиях" тему создал. может какие-нибудь мысли есть?
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
мысли не сформировались, но... эмблема должна быть небольшого размера,
Я не художник, поэтому от меня эскиза можно не ждать, но не понял о чем идет речь. Эмблема куда? На капот? На одежду? В шапку форума? Поподробнее пожалуйста...:smoke:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@розен, ну это как фирменный знак, аватарка клуба.. как эмблема с оленем на ГАЗах
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@розен, можно с нетрезву(и не только) наколку на груди сделать :) и не только ..
просто ёмкий фирменный знак .. на сколько я понял ..
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@розен, мысль такая.....
например эмблема барана сразу понятно додж. яблоко укушенное, яйцо...., да много примеров, если карта сбера есть под рукой- посмотри на логотип перед "сбербанк", лукойл- "LUK".
возможное место применения- эмблема на решётке, клаксон, бардачёк, крышка багажника, клубный значёк, брелок........
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Хорошая идея, как то в начале клубной жизни я задавался этим вопросом но поддержки не получил:(
Множество авто- мото- клубов имеют свою эмблему, по которой их и узнают как они есть..
У нас на данный момент есть клубная наклейка, но лично я знаю как минимум 4 разных варианта:)

П. C. Хочу желетку с эмблемой во всю спину:rolleyes:
Попробую сделать наброски:)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ну и что? Тема замолчала? После новогодних праздников проведем конкурс в филиале, есть у нас талантливые люди, лучшие варианты буду представленны тут:popcorm:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@SwElectro, :drinks: спасибо за конструктив.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
А что писать? :)
Идея интересная сама по себе, но я лично рисовать умею только в стиле крайнего абстракционизма на грани с кубизмом :haha:
Ну я регулярно просматриваю вашу ветку со встречами:) у вас не мало активных клубовцев, явно люди могут че нить придумать на досуге, и поучавствовать в конкурсе за скажем 5л Стеклоомывайки;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
идя прекрасна! но кто нарисует?
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Я боюсь, они придумают такое, что их из Клуба выгонят, и меня вместе с ними :rofl:

:haha::haha::haha:
Поэтому я хочу провезти конкурс в филиале, а лучшие работы вынести сюда:)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
идя прекрасна! но кто нарисует?

Все вместе, потом объявим конкурс с выбором варианта:)

Или если вопрос по оцифровке, то есть одно рекламное агенство в друзьях у филиала, можно будет обговорить:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
так же приму участие в этом:)
 
Сверху