• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первая официальная встреча клуба!!!

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
А мне кажется рейсер прав, нужно было предварительно на счет места втреч завести тему, в которой желающие могли бы отписать заветные подходящие места. Я конечно, когда был в гараже слашал что-то правым ухом, но даже и не предполагал, что оно будет постоянным. Вот мое предложение (альтернатива) пересечение ул.Щербаковская и ул.Народный проспект (измайловский парк) место дофига! А еще знаю кучу мест в Соколниках (ПКиО) В сокольниках даже есть такие тупики, что ни одна душа туда не сунется, сам случайно туда заезжал, А места до ххх.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
делаешь.. делаешь.. стараешься как лучше.. но все равно найдется один, который будет тянуть одеяло на себя..

Тут я полностью солидарен. Когда то очень давно еще в школе мне намертво вбили в голову такую истину "Если ты плюнешь на коллектив, ему ничего не будет, а вот если коллектив плюнет на тебя. то ты утонешь" Давайте уже не будем плевать друг на друга!!!!
Если я по какой-то причине не могу приехать на встречу - слишком далеко от меня место проведения встречи или туда не удобно добираться или у меня какие то другие планы, я об этом просто напишу и не буду требовать проведения встречи в том месте которое удобно мне.

Какое голосвания? Я лично не видел, разуйте слепому глаза.

Надо почаще с народом общаться с глазу на глаз. Краштестер и Лео тебе это уже объяснили. И если у нас проходят какие-то встречи, то они чаще всего оговариваются заранее, а не за один день. И что совершенно не приемлемо в любом месте - проведение одновременно двух встреч. Это равносильно тому. как если бы генеральный директор назначил на завтра в 14,00 часов совещание начальников отедлов у себя, в его первый зам на те же 14,00 часов назначил совещание у себя, причем с аргументацией "Ну если кто не захочет или не сможет прийти к генеральному, то приходите ко мне"

И еще. Критиковать ничего не предлагая взамен всегда просто. Если ты просто критикуешь и ничего не предлагаешь, это не критика, а критиканство.
Отец мне всегда говорил так "Не согласен - возражай. Возражаешь - предлагай"
А тут что мы видим? Одно сплошное критиканство.

Ну а теперь самое последнее. Место встречи оговорено и согласовано. Время всегда можно немного подкорректировать. В конце-концов мы там собираемся не на 3 минуты. Кто действительно хочет принять участие во встрече пишите в этой теме.
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
Супер! Постараюсь выбраться и приехать (если планы не поменяются), и взять с собой фотик + камерку........токмо.....никого не знаю в лицо, а приеду и буду как дурачёк стоять один (потому как стеснительный :crazy: )......
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Супер! Постараюсь выбраться и приехать (если планы не поменяются), и взять с собой фотик + камерку........токмо.....никого не знаю в лицо, а приеду и буду как дурачёк стоять один (потому как стеснительный :crazy: )......

На самом деле найти нас будет просто. Во первых ищи машину золотистого цвета (цвет достаточно редкий). Во вторых, стекла у той машинки будут сильно тонированные. В третьих на заднем стекле будет красоваться наклейка "Botsman"

Увидишь такую - подходи смело!!!!! Если машина стоит, значит я где то рядом!!!
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Давайте мы не будем доходить до токого, что каждый будет устраивать встречи у себя в районе (ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО... и тд.) Мы будем ездить в разные административные округа для удобства наших пользователей. И так же с другими регионами.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Давайте мы не будем доходить до токого, что каждый будет устраивать встречи у себя в районе (ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО... и тд.) Мы будем ездить в разные административные округа для удобства наших пользователей. И так же с другими регионами.

Овен, я не то имел введу.
Я предлагаю не на окраинах Москвы как многи живут в ЮАО и там же и организовали встречу, а предлагаю ЦАО (ЦЕНТР). ВСем будет одинаково ездить туда по растоянию.
Могут быть люди которые живут в САО, и им будет не приятно в такую даль ехать в ЮАО. А в ЦАО гораздно оптимальная и не тральная теретория.
Если не прав, поправте меня.
 
  • Нравится
Реакции: Foma

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Скажем, он наверно хотел сказать.. открытие места постоянных встреч... :)

Я думаю, что ты хотел сказать - "Открытие одного из мест для постоянных встреч". Мне вот например, очень понравилось в "Парке нагатинской поймы". Там площалка огромная есть, парковаться на ней можно. Кстати сейчас там снег лежит и ледок образовался, так что там ещё и поскользить вволю получиться!
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
Всем хорошего дня! Хочу уточнить - сбор точно в 13-00?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
T

Tenno

Други, к сожалению в субботу у меня не получается:swoon:
Предложение по поводу места встреч- пусть первая встреча состоится уже там где намечено.:yes4: Потом можно провести что-нибудь типа открытого голосования. Если командованию интересно моё мнение, то мне,конечно, удобнее место предложенное Вавкой. Разумеется я подчинюсь большинству.:thankyou:
З.Ы. Волговоды, когда уже будет мир и согласие на форуме?! :friends:
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
исина где-то радом X-Files там-тадам-тудум-тудум-там-дам..... :)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А у меня вот такой вопросик, через Юго-западную на встречу никто не едет?
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
Доброго дня товарищи! Последние новости с очередного собрания ALLGAZ! Мероприятие проходило в эктремальных климатических условиях при сильных порывах верта, но даже это не смогло сломить дух у самых стойких! :) На этом позитивном во всех отношениях мероприятии были проведены следующие развлекательные программы :) :
1) Детальный техосмотр автомобилей "ВОЛГА" форумцев, с последующими бурными восхищениями в адрес ГАЗа,
2) Синхронное катание вчетвером одновременно на одном автомобиле марки "ВОЛГА", с последующими бурными восхищениями в адрес этого автомобиля,
3) Кольцевые заезды - победила дружба! :) ,
4) Участие в интуитивной игре "Угадай чего нет в багажнике у KRASHTESTERа ", с последующими бурными восхищениями в адрес багажника "ВОЛГИ",
5) Игра "Метание диска сцепления" (найденного в багажнике см. п. 4)) перенесена на следующую встречу,
В целом собрание прошло в жаркой "ташкентской" атмосфере салона автомобиля Botsman`а и дружеской обстановке (KRASHTESTER, XbIX, neon55, Botsman).
Фото-отчёт о собрании лежит здесь:
ttp://ljplus.ru/images/of/starwelder&year=2007
P.S. картинки лучше смотреть в миниатюре, вроде как всё видно, а в полном размере весят по 2 кило (для тех у кого траф).
За сим кланяюсь и легкой вам дороги :)
 
Последнее редактирование модератором:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Пожалуйста :)
 
Сверху