• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бескаркасные дворники

Scaslivcik

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
516
Реакции
175
Баллы
175
Бескаркасные дворники кто нибуть ставил?
Интересует отзывы и мнения.
 

Gardara

Освоился
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
49
А в чем разница их от бошевских, к примеру? Резинки мягче или чего? Я уже надежду потеряла..какие только не ставила, один фиг к концу зимы не дожили ни одни. Такое подозрение, что стоит самим из полиуретана шлепать дворники...слишком мягкие расползаются, твёрдые-плохо прилегают и трескаются
 

Иван13

Освоился
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
42
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот у меня у друга стоят зимние дворники немецкой компании Alca, сезон отъездил не чего им не сделалось, он в восторге от них.
 

PSih2097

Общительный
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
64
не знаю у кого что, купил летом 2016 безкаркасники ноунейм по 140р. на распродаже - до сих пор пашут только влёт, из замены только поводки дворников в первый раз за 30 лет...
 

ЭТОЯ

Освоился
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
43
Не надо ничего мудрить - каркас металлический оставляем родной, а меняем только резинку на пластмассовой основе с фиксатором на конце резинки. Делов на пять минут и денег копейки, меняй хоть каждые пол года. Вся беда в резинках - в их усталости от воздействия внешних факторов. Надо фото - скину. :hi:
 
Сверху