• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Как я получал ОСАГО

Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Итак други мои......страховые твари, да и с подачи то ли государства, то ли еще кого........25-ого декабря заканчивается моя страховка.....Ну я же продвинутый, 21 век на улице, я в инет на сайт своей компании (ск. подмосковье), онлайн не работает......я к товарищу(тема в партнерах его есть), он " не гласно запретили страховать отечественные авто", я говорю ок, давай данные ) у кого дешевле. В Московской области ингосстрах имеет минимальную базовую ставку.

Я на сайт ингоса, посчитал, мне выходит на 131 лошадь 4080р, у остальных 49**р. Переплачивать почти 900р за то де самое жаба не позволяет :)

Ну думаю "ща я все сделаю, 5 минут на клаве и готово"...ага, раскатал губищу......онлайн тупо не дает сделать "Водитель не прошел проверку в иса рса".....я хз глюк у них на сайте или в рса(в чем сомневаюсь, кбм мой то посчитало правильно)...Ну ладно, офис под боком, схожу........

Пришел..ОСАГО? Да пожалуйста, сейчас, 5 минут и готово..:haha:..я дал доки....и тут улыбка с лица ( не моего) уходит....и понеслось....вот вы знаете, вот вам надо заявление написать, вот вам надо авто на площадку предоставить ( хз где, но где-то в московии, а до нее 25 км мне) или мы сейчас все заполним, вам надо подождать 5 рабочих дней, через 5 дней придет ответ с хз каким результатом....и всем своим видом показывала что мол " ну уйди, ну иди в другую контору".....я, точнее жаба, которая 900р зажала, говорит "ОК, я подожду 5 дней, сегодня пока 12, страховка нужна с 26-ого".....

Вот такая война с отечественным автопромом

Ждем до пятницы ))))

P.S. недавно ( от силы месяц назад), ПРОДЛЕВАЛ лично полис в альфестраховании, при том, что на сайте марка ГАЗ в списке уже отсутствует. НО создал личный кабинет, там полис отображается и спокойно за пол минуты продлили.....

МОй совет, не меняйте страховую, будет меньше гемороя. И если полис уже есть, заходите в свой кабинет и продлевайте онлайн...

Вот такая вот фигня :drinks::hi::smoke:

В пятницу отпишусь как и что................
 
Последнее редактирование:

Geodozer

Освоился
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
49
левака сейчас полно
Ну так проверить полис не проблема.
В розовом леваке есть смысл, т.к. его не пробивают, а если и пробивают - или номер пока никем не использован, или можно прикинуться потерпевшим, типа агент надурил ))
 

Элик2752

Освоился
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
отдал 5600 вместо шести с копейками в прошлом году.
А что так много ? У меня за 137 Крысячих сил в этом году вышло 2 882 р., в прошлом 3 342р., на единого владельца в городе. Вот это у ВАС цены !!! И оформлял вживую бумажный розовый гознаковский с металлополосой ...
 
Последнее редактирование:

kostyanika2007

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
87
Баллы
129
Парни, если нужно осаго обращайтесь. Жена сейчас этим занимается... Помощь в оформлении еосаго. Вконтакте https://vk.com/id302501222, телефон 89123328861, или по ватсап по этому же номеру. Ни допов ничего. Платите только за страховку. Здесь в личку не пишите. Сижу редко так как машину поменял. Обращайтесь.
 

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Позавчера без проблем застраховался у агента. Плюс карта диагностическая. Итого в общей сумме 6400 вышло. Никаких дополнительных плюшек-страховок не предлагалось.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
***!!! очередной гастарбайтер опять меня долбанул. точнее сначала ладу калина, потом лада калина меня. калина в хлам, у меня жопа разбита. гастарбайтер на зиле:smoke: ну там только бампер железный тряпочкой протереть....
к чему это всё? при оформлении дтп этот зокир тухтаевич предьявил полис осаго ресо. ну думаю, проблем не будет. ага.... полис липовый, хозяйка авто пенсионерка.
сегодня в гаи за справкой ездил, спрашиваю- почему полис не проверили у виновника? мне с честным выражением лица было заявлено, что полиция полисы на подлинность не проверяет.
я вот думаю... это мне сотрудник гибдд нагло в уши дул или действительно можно без проблем ездить с левым полисом
 

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175
@kosta, конечно можно. при этом в случае ДТП ничего выплачивать не придется
Уже давно так езжу и не парюсь. Цена моего бампера - 300 руб с разборки
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Скоро прикроют эти лавочки с левыми полисами

Кроме того, за оформление фиктивной диагностической карты придется выложить от 5 тыс. до 10 тыс. рублей, причем к ответственности привлекут как граждан, так и должностных лиц. За повторное нарушение предусмотрено более суровое наказание - от 10 тыс. до 25 тыс рублей.
https://quto.ru/journal/law/76073/?...=cross_promo&utm_content=quto&utm_term=241899
 
Последнее редактирование:

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
страхуют только от 2008 года выпуска...

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
росгосстрах страхует только после авторизации. но не высылает код авторизации
 
Сверху