• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нижегородцы! Жене надо машинку...

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Доброго! . Есть у меня забота.Вообще-то волговоды мы с женой оба, в сентябре прошлоло года я стал Соболеводом, а у жены была уже вторая 105. В июле м-це в Волгу 105 жены въехал светофорный дальтоник и убил машинку напрочь (люди целы). Теперь ей срочно надо купить машинку 31105, 3102, года от 2004, с нормальным железом, живым движком и красивую!(женщина)! И конечно, в пределах 90т.руб. В Екб цена не соответствует смыслу. Я намерился в Москву, но что-то напомнило о Н.Новгороде. Вопрос оч. актуален, при наличии нужного авто готов вылететь немедленно. В вашем городском Из рук в руки я нашел несколько объяв, но думаю, их в реале больше. И-нет не дает полной инфы. Есть ли у кого возможность помочь в моем вопросе? Можно в личку, можно по м.т. 89122652511(у меня тариф спец., я на Ваш звонок просто перезвоню-без затрат Ваших денег). Спасибо.
P.S. Помогайте, а то жена Соболь отбирает для поездок. Он у меня оч. красивый, салон Ривьера...
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12392204-7808d8.html
вот весь список: _http://all.auto.ru/list/?quick[category_id]=15&quick[mark_id]=292&quick[group_id]=17670&quick[section_id]=1&quick[year][1]=2001&quick[year][2]=2011&quick[price_usd][1]=&quick[price_usd][2]=&quick[country_id]=1&quick[region_id]=40&quick[city_id]=0
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Благодарю, var_slayer. Это я видел. Маловато будет для такого города? Есть ли у вас в городе рынок продаж авто, м.быть газетные издания....
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Рынок есть, там ведь в основном барыги торгуют,намалюют и цену потом лупят,да и волг там мало. Лучше сайт из рук в руки и газетка такая же есть. Если подешевле то лучше в мск,там волги не дорогие.
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Спасибо. Такая же проблема и у нас. Перекупщики задвинули цены. А главное машинки - перекрашены, подшаманены, замазаны. Найти "из первых рук" очень трудно. А если и находишь - люди ориентируются на цены перекупов, не понимая что им придется очень долго ждать покупателя.
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Ну кто не торопится продавать,то цену в среднем равняет с рыночной. Но бывает дешево отдают хорошую машину,ну тут блин не успеешь,в этот же вечер ее возьмет какой-нибудь перекуп.
 
Сверху