• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Аэрообвес На Газ 31105

Sasha31105acdc

Освоился
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Всем Доброго времени суток))) Хочу поставить на свою ласточку (Газ 31105) Аэрообвес... Вот только не знаю, подойдут-ли от каких нибудь иномарок аэрообвесы или исключительно на заказ? :search:
 

Борис27

Общительный
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
127
Реакции
10
Баллы
80
подбирать сложно только методом примерки! я ставил боковые юбки от марк 2 или чего то подобного, к сожалению фото не осталось! но пришлось переделать так как пороги сильно отличаются! но у нас этого добра навалом! а в западной части страны придется подбирать от европеек наверно! всё зависит от твоего бюджета! если денег нет! тогда монтажная пена, стекло ткань, эпоксидный клей, и твое воображение! если деньги есть тогда интернет в помощь мастерских оказывающих подобные услуги море!
 

соколит

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
392
Реакции
136
Баллы
145
Хочу поставить на свою ласточку (Газ 31105) Аэрообвес...

Хотелось бы знать чего ты этим обвесом хочешь добиться? Дизайн от Кардена, скорости под 300 из-за снижения лобового сопротивления до 0, удивить девушку старой "баржей" с висюльками от мерседеса. Или маме с папой денюжку некуда вложить, кроме как в "АЭРООБВЕС"? Да лучше ты эти деньги в антикор вложи (если еще не сгнила) или в подкраску если уже пошла гнить.
 

UAP-241982

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
287
Реакции
44
Баллы
130
Какой аэрообвес? Это что, девятка? Давайте ещё брызговики Sparco, надпись "FORSAGE" на всё стекло, низопрофильную резину, чтоб при переезде спички подпрыгивала... Антикрыло...
Это Волга. Её украшать - только портить.
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Че на парня накинулись как бабки у подъезда, он спросил, а вы ему мозг выносите. Пускай делает, подбирает. Не всем же на стоках ездить.
 
Последнее редактирование:

Махонин Алексей

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
228
Реакции
14
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху