• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КОМ на НШ-32, подскажите коробку.

3

3draven

Здравствуйте.
Надо мне маслостанцию (гидравлика) сделать на основе газели. Есть газелька старенькая, хочу на нее присобачить коробку отбора мощности. Но никак не найду подходящую на НШ-32. Может кто видел что то подобное? Если сталкивались, поучить уму-разуму, какую лучше? Надо 23кВт мощности снять, можно и 20кВт. Бывает такое?
 
3

3draven

Насколько мне известно, на газелях бывает КПП с люком, куда прицепляется КОМ и НШ-10(32). На этой основе самосвал сделать, плевое дело. Но, мне надо совсем для других целей, надо маслостанцию сварганить. Для маслостанции надо 30кВт мощей отобрать...а можно ли это сделать , мне неизвестно пока. Производители КОМ прислали какой то чертеж КОМ на 60кВТ, но к какому двигу он подойдет, неизвестно. В приложении чертеж, может кто поймет, можно ли его прицепить...не хочется купить КОМ игазел и обнаружить %)
 

Вложения

  • 85.jpg
    85.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 25

Aleksey voyaka

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
487
Реакции
84
Баллы
129
А Газель-самосвал существует?

да.только их мало сделали

Добавлено через 10 минут 5 секунд
Насколько мне известно, на газелях бывает КПП с люком, куда прицепляется КОМ и НШ-10(32). На этой основе самосвал сделать, плевое дело. Но, мне надо совсем для других целей, надо маслостанцию сварганить. Для маслостанции надо 30кВт мощей отобрать...а можно ли это сделать , мне неизвестно пока. Производители КОМ прислали какой то чертеж КОМ на 60кВТ, но к какому двигу он подойдет, неизвестно. В приложении чертеж, может кто поймет, можно ли его прицепить...не хочется купить КОМ игазел и обнаружить %)

так в брашуре все указано:и модель колокола и модель коробки.
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Что-то мне подсказывает, что такую мощность можно снять с фланца раздатки кардана переднего моста Газель 4*4. :) нужно думать, но это пожалуй, самый простой и недорогой вариант.
 
Последнее редактирование:
Сверху