• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Между 2-й и 3-й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VEGA

Добрый день, господа волговоды...Нужен совет (давненько я сюда не заходил) ... Перебрал трамблер, устранил люфты, перебрал карб 151, убрал изгиб шлифовкой, новые свечи, коммутатор 131,новый....а проблема собсна вот в чем.. начало колбасить на холостых двиг... Когда выставлял страбоскопом зажигание обнаружил вот что... Плавное гуляние между второй и третий меткой, это ненормально, но в чем причина, подскажите... Кстати едет отлично,шустрый разгон. а на холостых колбасит (эппх нет, закольцовано) смесь выставил.
 

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
у меня подсасывало через прокладки между карбом и калектором, через нижнюю прокладку (паранитовую). я для надежности все поменял!
меж калетором и карбом у меня стоит так: сначало бумажная, потом толстенная прокладка (незнаю из чего, точно нетекстолит!), а потом паранитовая заключает весь прокладочный парад
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
у меня причина была в приводе распред зажигания люфты собрал из 2 1 сейчас стоит на месте и выхлоп ровный без хлобков
ВоВо. Недавно менял распредвал обратил внимание на шестерню привода трамблера,зуб тонкий был на новом толще. когда завел мотор на холостых намного спокойней стал и под страбоскопом бегать перестал. поменяй хотябы привод или шестеренку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху