• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Фары передние 3102 на 31029

iron-felix

Общительный
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
92
Видел на фото, вот думаю встанут легко или с гемором?
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
Ставь круглые,по паре на каждую сторону-смотрица веселе и поле для тюнинга больше.
Нпример так-
0d0e4e35fef4.jpg
 

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
iron-felix у тебя ближний свет будет плохой. у 02 морда премая а 029 полусфера, и оптика зделана под полусферу.

Леха 31029 ни че красивого не получится, т.к. снизу фары останется щель которую сложно на мой взгляд заделать, и еще регулировку лелать новую или старую обрезать!?

а щель убрать легко. берёш старую оптику и в не вставляеш от 02. тока с крепежами предётся по возится
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Последнее редактирование:

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
more, все лампы по любому светиками не заменишь!! =( хотя где то в теме есть упоминание про лампы ближнего света на светиках:bayan:.

лично мое мнение, лучше нашу оптику линзовать и ставить ксенон! а вот вместо габаритов вставлять уже светики!

как вариант, берем отражатель от 105, устанавливаем в фару от 10, + в каждый отражатель по линзе, + ксеню, + светиковые кольца!:yes2: у меня в планах нечто такое!:rolleyes:


З/Ы/ да... про стекла, полировать надо полюбому если с линзами!

З/З/Ы на драйве видал, делали так! брали фару от 2109 и подобных, и пихали от нее внутренности в корпус фары 10. но тут надо подбирать фару донора, чтоб сочиталась с общим стайлингом авто!:popcorm:
 
Сверху