• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прямо на дороге отвалился "Рычаг нижний передний"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dilpish

Общительный
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
94
Прямо на дороге отвалился "Рычаг нижний передний" (3102-2904024)

Никак не могу понять, как его обратно прикрутить к балке - его просто не выровнять - может ктонить сталкивался с таким? А то так и стою во дворах на металлистов ))

049.gif


ps: Заодно - прикуплю левую переднюю дверь и крыло к ней )) в идеале - мурена
 
Последнее редактирование:

dilpish

Общительный
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
94
Ответ: Прямо на дороге отвалился "Рычаг нижний передний"

Могу телефон разборочки подсказать


Юльчик, все разборки обзвонил - теперь проблема, что мне не доехать даже до сервиса )) не то что до разобрки... а подходящая дверь есть по хорошей цене в крондштате ))
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
Ответ: Прямо на дороге отвалился "Рычаг нижний передний"

у тебя скорее всего выпал или сломался палец переднего рычага. когда так сломался первый раз , то с помощью 2 домкратов ремонтировали. одним поднимали машину, а второй подложили под балку. ну и регулируя высоту примерно подогнали . завернули его наместо и потихоньку до сервиса поехал
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Ответ: Прямо на дороге отвалился "Рычаг нижний передний"

У меня задний рычаг отвалился в 160 км от дома. Я работал. Доехал обратно с 5 пассажирами, взял заработанные 2500 р. С утра делал, у меня "сквозняки" стоят. А вот передний... Если задом ехать? Можно...
 

Turist

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
125
Реакции
22
Баллы
130
Ответ: Прямо на дороге отвалился "Рычаг нижний передний"

Если сломался то трудненько но выкрутить можно. Мы на РАФе делали(высверливали) но в гараже и ломался задний болт моно было потихоньку доехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху