• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Замок зажигания барахлит

Razzgrom

Осваивается
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
17
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Машина газ 3110 двигатель 402. Замок зажигания 2407.34 маркировка
Проблема в том что когда отпускаешь ключ машина заводится. Реле стартера заменено. Ну методом тыка вышли 100 процентов на замок. Разбирали чистили. Только замена контактной группы? Или полностью замка?
 

Razzgrom

Осваивается
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
17
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
833
Баллы
315
Не думал, не гадал, а вот опять с Волгой немного дело приходится иметь. Проблема такая, племянник купил покататься 3110 с 402 двиглом. И умудрился потерять единственный ключ. Есть у нас разборка, думаю там ключи спросить. Вот собственно и вопрос, часто ли чужие ключи подходят к десятке? Или проще замок свернуть?
 

DimKos53

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
493
Решения
1
Реакции
255
Баллы
164
@Тартарен, имея единственный ключ над умудриться в первую очередь не сделать с него копию или хоть не сфотографировать, потом уж не потерять :) От багажника и личинок дверей часто подходят, а вот зажигания - вряд ли.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
833
Баллы
315

kriaki

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
220
Решения
1
Реакции
67
Баллы
149
Не думал, не гадал, а вот опять с Волгой немного дело приходится иметь. Проблема такая, племянник купил покататься 3110 с 402 двиглом. И умудрился потерять единственный ключ. Есть у нас разборка, думаю там ключи спросить. Вот собственно и вопрос, часто ли чужие ключи подходят к десятке? Или проще замок свернуть?
я бы хотел посмотреть,как ты замок скрутишь....это тока в кино,быстрее колонку вырвешь
Добавлено:
Да там вроде одинаковые. Во всяком случае на брелке был один ключ.
один длинный,от дверей короткий.не проще замок поменять и не ломать машину?
 
Последнее редактирование:

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
833
Баллы
315
не проще замок поменять и не ломать машину?
Чтоб замок поменять его надо вытащить. А с заблокированным фиксатором это никак. Когда на моей Волге ключ обломился в замке и его заклинило я кронштейн замка болгаркой срезал. Это еще ответ и на этот пост
я бы хотел посмотреть,как ты замок скрутишь....это тока в кино,
Просто не хочется опять пилить, вот и подумал может подобрать ключ получится. А вообще то то личинку и высверлить можно.
 
Сверху