• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Клубная SMS-рассылка

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
достаточно напрямую связаться с вологодским.
моё дело предложить, по Вологодской области нас с десяток, смысла в диспетчере нет.

НО у диспетчера должна быть вся СС, что б он мог подсказать ближайшего спасителя.
 
Последнее редактирование:

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
но оповещать своего диспетчера смысла нет
ну хотя бы для того, что бы не получать смс.
У меня предложение пока реализовать все на региональном уровне, а уже потом думать о чем-то большем.
Полностью согласен, надо сначала обкатать.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
ну хотя бы для того, что бы не получать смс.

ИМХО проще стереть смс, чем диспетчеру постоянно корректировать списки. У нас и так будут минимум два списка рассылки (день / ночь). Если еще и корректировать их в соответствии с отпусками / командировками / и т.д., диспетчер запутается.
По крайней мере, мне так кажется. Может, я ошибаюсь...
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
Если еще и корректировать их в соответствии с отпусками / командировками /
Логика конечно есть, но представь. Сидишь ты где-нибудь в командировке с разницей часа в четыре, работаешь. А тут начинают смски приходить всякие.... не-е-е, согласен, телефон можно и отключить.
Или ночью, когда ты спишь, а у нас светлый день....
Я вот это имел в виду, в первую очередь в рамках филиала.
А при поездке кого-то, скажем в Вологду, думаю что ВОЛоГодчАнам будет полезно знать, что у них появился кто-то с тросом/ключами и т.д.
 
Последнее редактирование:

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215

Berkut1982

Завсегдатай
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
380
Реакции
1,308
Баллы
210
так пока нет тем которые можно обсудить:) предлагай тему.... обсудим... а так все в курилке просто так общаются или по телефону.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Цитата:
Сообщение от Berkut1982 Посмотреть сообщение
предлагай тему.... обсудим...
8 марта!
Ты что! У нас же приличный форум!!!! :stop:
Забанят на три пожизненных срока.... :smoke:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Прошу модераторов почистить эту тему от флуда...
Уберу все сообщения (кроме первого), когда кто-либо резюмирует концепцию работы экстренного СМС-информирования и пропечатает её в первом посте в п.2.

(просто пока не хочу что бы потерялась информация - вдруг она окажется полезной)
 

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
Прошу прощения за задержку, был загружен на работе. :(
Здесь описан алгоритм работы службы спасения, утвержденный руководством филиала. У кого возникнут вопросы задавайте.
По работе службы спасения есть вопрос у меня к клубням филиала. Для полноценной работы службы спасения, необходим "круглосуточный оператор". Я смогу принимать звонки и осуществлять рассылку с 10:00 до 18:00 по будням (в остальное время по возможности). Кто-нибудь готов подорваться среди ночи по звонку и выполнить незамысловатые действия по алгоритму?
 

Вложения

  • Служба спасения.pdf
    268.5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
bylovein, ставь меня резервным оператором.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Да, еще один момент, который важен - номер телефона, по которому можно будет запрашивать помощь, ни при каких обстоятельствах НЕ помещается в открытый доступ. Сообщается только лично.
 
Последнее редактирование модератором:

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
ставь меня резервным оператором

Подтверждаю готовность. Жду инструкций.
К ближайшей плановой встрече, подготовлю инструкцию для "операторов". Возьму ноут для наглядной показушки))))
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Меня тоже пишите оператором. Хучь действующим, хучь резервным. Подняться среди ночи и организовать рассылку не проблема. На подъем легкий, из сна культа не делаю. В иных случаях и на смене смогу подежурить.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я так понимаю, что основное условие для оператора - наличие нормального интернета под рукой.
Дома-то он у меня есть, но я последнее время всё чаще нахожусь не дома... :smoke:
 
Сверху