• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как вы узнали о клубе в Твери и как привлечь новые лица?

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
нууу...турбодизель я в твери видел..ничего так, с виду,-ухоженая..
как я понял, владелец этой ласточки был на нашем сайте...
в частности, проявляет попытки привлечь людей на тот форум нашими, обкомовскими методами,-визитки и т.п.:rolleyes:
наша задача какая,-собрать съезд партии, позвать председателя тверского горисполкома Кирилла, его первого заместителя и председателя комсомольской ячейки Андрюху и вынести этот вопрос на обсуждение членами партии.:drinks:
взять под контроль данный форум, т.к. комсомольцы там имеются, но теория марксизма и ленинизма внедряется в массы слабо.
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
так...я не в теме. А поподробнее?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
его первого заместителя и председателя комсомольской ячейки Андрюху
Премного благодарен...а насчет

взять под контроль данный форум, т.к. комсомольцы там имеются, но теория марксизма и ленинизма внедряется в массы слабо
займусь!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
yuriisergeich, и
HOMEP2212, спасибо за выполнение гражданско-аллгазовского долга!
 
Последнее редактирование:

Илюня

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
277
Реакции
145
Баллы
175

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
нууу...турбодизель я в твери видел..ничего так, с виду,-ухоженая..
как я понял, владелец этой ласточки был на нашем сайте...
в частности, проявляет попытки привлечь людей на тот форум нашими, обкомовскими методами,-визитки и т.п.
наша задача какая,-собрать съезд партии, позвать председателя тверского горисполкома Кирилла, его первого заместителя и председателя комсомольской ячейки Андрюху и вынести этот вопрос на обсуждение членами партии.
взять под контроль данный форум, т.к. комсомольцы там имеются, но теория марксизма и ленинизма внедряется в массы слабо.

Долго лежал под столом!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Теперь бы еще Кирюхе у них отписаться! Для пущей убедительности! А так молодец, yuriisergeich, просто замечательно! Думаю хоть на кого то воздействует. Сейчас вот задумался а много мы таких форумов упускаем. Хочу на этот счет прошерстить Тверской Городской Форум. Там поагитирую.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
...да нет..не много..
по-большому счету,- всего один.
оттудова этот форум комплектовался (и комплектуется)
лови ссылочку:
_www.drive2.ru
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Ну все похоже что к середине недели будут готовы образцы флага и листовок!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Значитца таксс. Вот первые варианты листовок. Необходимо просмотреть, оценить и сказать что именно надо исправить. То бишь интересует четкое мнение что в них то а что не то! Что надо убрать а что добавить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 9
  • 3.jpg
    3.jpg
    150 KB · Просмотры: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    148 KB · Просмотры: 7
  • 5.jpg
    5.jpg
    126 KB · Просмотры: 7
  • 6.jpg
    6.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 7
  • 7.jpg
    7.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 7

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Пишите какой номер варианта нравится (они в названиях по номерам 1.jpeg, 2.jpeg итд) и что нужно короче жду критики.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Андрей я сначала подумал, что на первой вместо Волги месредес изображен. :) А вообще мне лично понравились все кроме 2-ой и 6-ой. Только я бы эмблему поставил ту, что используеться в наклейке. И обязательно Тверской герб, раз уж листовка имеет отношение к Тверскому фелилалу
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Принял на заметку!
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Сразу прошу прощения за сказанное ниже.:( но
По моему разумению ни один из вариантов, ну пожалуй кроме первого, абсолютно не читабельны! Работа проделана громадная, а зачем? Напечатать такие листовки с нормальной полиграфией будет весьма недешево.
Да, кто там мою малышку обижает?
А вообще мне лично понравились все кроме 2-ой
:dwarf:
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Сразу прошу прощения за сказанное ниже.
Я жду именно этого!
Да, кто там мою малышку обижает?
Хаа, все таки заметил.... да твоя.
абсолютно не читабельны!
Jentos, предложи тогда мне вариант читаемого сочетания цветов? Как на твой взгляд? Как будет лучше?


Напечатать такие листовки с нормальной полиграфией будет весьма недешево.
Нуу, если 75 копеек за одну штуку это недешево тогда не знаю... даже обычный ксерокс черно белый дороже выйдет:(!
Насчет 1-го учел, есть еще какие либо дополнения по дизайну? Пожелания?
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
GAZTver
на сколько я помню у тебя есть вариант клубной если можешь ницего не изменяя вставь туда следующий текст "тел. в Твери 89206980087" и выложи здесь если все нормально получится я отпечатаю партию в 100 шт. Да и Denis скажет свое веское слово!

По поводу листовок: ИМХО задний план должен быть однотонным иначе он будет все внимание притягивать на себя а текст не будет бросаться в глаза. Далее попробуй поиграть шрифтами посмотрим что получится. На листовке обязательно должна быть символика клуба, хорошобы по мимо того что есть вставить изображение с наклейки!

Как обстаят дела с флагом?
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
на сколько я помню у тебя есть вариант клубной если можешь ницего не изменяя вставь туда следующий текст "тел. в Твери 89206980087" и выложи здесь если все нормально получится я отпечатаю партию в 100 шт. Да и Denis скажет свое веское слово!
Принял попробуем!

задний план должен быть однотонным иначе он будет все внимание притягивать на себя а текст не будет бросаться в глаза. Далее попробуй поиграть шрифтами посмотрим что получится. На листовке обязательно должна быть символика клуба, хорошобы по мимо того что есть вставить изображение с наклейки!
Скинь мне тогда если можно ее образец! Или это то что на визитке?
Как обстаят дела с флагом?
в процессе создания.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
В этой теме Костя выкладывал вариант листовки на ней есть изображение наклейки. Или в теме про наклейки тоже есть фотки. Ты же знаешь что я не могу что либо скинуть.
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
GAZTver, если тебя интересует вот эта наклейка, то в архиве она в формате CorelDRAW
 

Вложения

  • Наклейка 001.JPG
    Наклейка 001.JPG
    35.3 KB · Просмотры: 4
  • Наклейка 001.rar
    14.1 KB · Просмотры: 2

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Нуу, если 75 копеек за одну штуку это недешево тогда не знаю... даже обычный ксерокс черно белый дороже выйдет!
Ну если так, то все возражения снимаю!:) Оставить первый вариант, но обязательно вставить в явном виде (не в тексте) адрес форума и телефон, естественно тверской! Наличие герба Твери или шапки с сайта не обязательно! Значок ГАЗа очень миленько смотрится!:gaz_love:
Да и машинка на фоне вполне уместна!
 
Сверху