• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Про цитирование

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
"Похожие темы не найдены. Вы можете создавать новую тему ;)"
Во как тут, большое спасибо. :)

Форумчане, подскажите пожалуйста, как цитату из одной темы перенести в другую, а так же, как ответить с цитированием, в той же теме, где отвечаешь, если хочешь цитировать с нескольких разных страниц? Понятно, что не копируя и не дополняя каждый раз сообщение.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Жамкай эту кнопку, и вставляй скопированный в буфер обмена текст.
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Форумчане, подскажите пожалуйста, как цитату из одной темы перенести в другую, а так же, как ответить с цитированием, в той же теме, где отвечаешь, если хочешь цитировать с нескольких разных страниц? Понятно, что не копируя и не дополняя каждый раз сообщение.
Жмем
multiquote_off.gif
во всех сообщениях, на которые хотим ответить и потом на
reply.gif
 

Sniky

Общительный
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Излишнее цитирование часто мешает читать форумы. не нужно им злоупотреблять(
 

александр 956

Общительный
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
26
Реакции
28
Баллы
74
Как вставить только фразу в цитату а не весь пост? курсором выделять + кнопка не получается...
Кто подскажет?
 

Straniero

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
736
Реакции
674
Баллы
214
выделять курсором - появляется всплывающее окно "Цитировать"
нажать на него - цитата выделенная Вами вставится в сообщение "Быстрый ответ" внизу страницы

Добавлено через 16 секунд
урсором - появляетс
вот так :)
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Еще раз напоминаю, будте внимательны при цитировании постов. Буквально сегодня человек, процитировавший мат из предыдущего поста получил карточку
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Еще раз напоминаю, будте внимательны при цитировании постов. Буквально сегодня человек, процитировавший мат из предыдущего поста получил карточку
Это вообще не правильно, как я могу быть в ответе за того кто злоупотребляет?!
Искоренять маты из постов работа модераторов а не моя, в своих высказываниях я маты не употребляю:)
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Искоренять маты из постов работа модераторов
Ну они и искореняют, и по правилам выставляют на карту всех кто опубликовал мат в своем сообщеннии, не важно в каком он виде. И смею заметить в очередной раз, модератор на "работу" не нанимался и за вами ваши недосмотры убирать не обязан, он это делает исключительно на добровольных началах для комфорта законопослушных представителей форума. А те кто думает, что ему кто то, что то обязан на этом форуме, те идут в конце концов в бан.
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
А те кто думает, что ему кто то, что то обязан на этом форуме, те идут в конце концов в бан.
Мне никто ничего тут не обязан, и как и я, и спорить конечно не собираюсь, ибо бесполезно, карта так карта и бог с ней:bayan:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265

Vitya1983

Освоился
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
28
Как вставить только фразу в цитату а не весь пост?
 
Сверху