• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рождественская встреча у розена - 7

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Какая средняя температура то хоть в Таштаголе на Рождество ?
Трусы с начёсом готовить ? :popcorm:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Трусы готовь, начес не знаю.:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Одним начесом обошелся?:shok:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@папа Дима, так Бийск это тебе не Барнаул. ... :haha:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Хотя вроде рядом, ладно, буду спать на бигудях.:smoke:
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
поподробнее узнать про мероприятия
Поездка на г.Зеленая, подъём наверх (вид сверху обалденный!), если есть деньги и желание можно нанять инструктора и за час он научит азам горнолыжного спорта, наверху ждут клиентов снегоходы для поездки по окрестностям г.Зеленой и Мустага, катание на "ватрушках" на турбазе "Медвежонок".
 

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Всем привет) С Пацалюком всё хорошо. Звонила ему сегодня. Разговаривала с ним я и Михалыч42. У него всё в порядке, жив здоров. Сказал: "Вы решили что я сдох что ли? Не дождетесь!" Передавал всем привет, и как доберется до компьютера, отпишется сам на сайте. По поводу встречи ещё не знает.:)
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@Рыжая 42, :good: Спасибо за хорошую весть.... :)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Номер у него тот же, просто Рыжей 42 надо было давно ему позвонить. Пацалюк ответил ей сразу, а когда Рыжая передала мне трубку я приятно с ним пообщался, правда не долго, у меня рубли, у него тенге сразу закончились.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@Михалыч 42, Чего вас в списке не видно то ? :popcorm:
 

Рыжая 42

Освоился
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
48
Всем привет. Я очень хочу поехать и встретиться со всеми, но есть огромное НО. Я не катаюсь на лыжах и сноуборде, мне нельзя кататься на плюшках и даже на горке не желательно. А Розен поставил жесткие условия, что 6 января все должны до вечера куда то уехать. Михалыч 42 тоже не катается ни на чем, из-за этого поездка на данную встречу у нас под огромным вопросом. Розен, ничего личного, но так немного не правильно организовывать встречи, на мой взгляд. Я это все говорю не просто так, а на личном неоднократном опыте. После Шерегеша все приезжают вечером уставшие и людям хочется отдохнуть и пообщаться, но вместо этого им приходится копать тропинку и площадку под жаркую шашлыков, мариновать мясо, да и в общем готовить и накрывать на стол. Почему не оставить дома хотя бы пару человек, сделать это все, поставить за лампочку с аккумулятором на подготовленной площадке и натянуть тенд, а не делать это все в темноте и на ощуп. Розен, не поймите меня не правильно, но я немного не понимаю вашего подхода к организации данного мероприятия.
 
Последнее редактирование:
Сверху