• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №35

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №35

Ну барин с пивом за всегда веселее.:drinks::rolleyes:
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Отчет о встрече №35

murzik, Я сматрю твой распред вал совсем примёрз!Сегодня в 17.00 презжал,даж снег на твоей лежит не тронутый!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №35

Да блин понимаешь сегоня опять случилось ЧП Макс не мог сначала открыть машину а когда открыл и поехал ко мне вспомнил что шуруповёрт и чемодан с инструментом остался там где стояла машина вернулся а его уже сп..ли такчто вот таки е делы..:(
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече №35

Эх.. завидую! ))))))
Зато у меня было счастливое воссоединение семьи после недельной разлуки! :p

Добавлено через 19 секунд
Фотки хоть покажите, изверги! ))))
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече №35

В соответствии с объявленным графиком изверги начали размещать фотографии.
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Ответ: Отчет о встрече №35

ААААААААААААААААА,я опять не успел на встречу. Работал до поздна и не успел!
На последней буду кровь из носа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Отчет о встрече №35 (как задвинуть его наверх?)

Ура! Наконец-то настало время, когда в отчетах о встречах Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба не будет ссылок на плохую погоду. Стоял чудесный зимний вечер. Мелкие дороги были засыпаны снегом, дороги покрупнее - солью, на обочинах обосновались сугробы. На газоне центрального стадиона тренировались замерзшие футболисты. Во всех районах города хлопали двери домов, офисов, боксов, гаражей - Клубовцы спешили к своим "ласточкам", чтобы выдвинуться на площадь Европы. Ваш покорный слуга волею обстоятельств оказался там намного раньше положенного срока и обнаружил явные изменения в облике привычного бетонного прямоугольника: по периметру пролегал укатанный до плотного льда трек в виде традиционного гоночного овала, а в центре громоздились невысокие сугробы. Оставалось только поставить машину в стороне от "трассы" и вдремнуть пару часов до прибытия одноклубников, однако подобные планы были разрушены до основания местными, не побоюсь этого слова, дрифтерами, которые с упорством, достойным лучшего применения, наматывали круги вдоль площади. На очередном витке к ним присоединилась зеленая Волга с багажником на крыше. Пока я приводил фотоаппарат в боевую готовность, машина описала круг и присоединилась к строю; внутри оказались Дорина с супругом. За беседой ожидание прошло гораздо быстрее; вскоре к нам присоединились Gremlin Grenzverletzer, полковник2 и Баржа_068, а немногим позже - представители "классического направления" ;), lel, Mithraelle и товарищ под ником Новиков Михаил. Последние быстро оценили обстановку, и, вырулив на импровизированный "трек", бодро начали гоняться по льду за ржавыми восьмерками. Благодаря их усилиям все присутствующие смогли оценить, насколько грациозно выглядит ГАЗ-24 в управляемом заносе. Далее практически все, приезжавшие на площадь, предпочитали не вставать в шеренгу, а сразу выежали на "дрифт" (шутка, конечно, но в каждой шутке... :) ). Лавры Шумахера не давали покоя Просто Яну, Darkdiablos, pash-gunу, brandmaxу, и даже полковнику2, и только Марфа с GermionGrenzverletzer предпочли более спокойный тест-драйв поодаль.
Закончив "выставочную часть" без серьезных происшествий, волговоды и их верные кони, пусть и не без суматохи, выстроились в колонну и направились, конечно же, в сторону гостеприимного кафе "Алекс". Движение на Большом проспекте на время левого поворота колонны на этот раз перекрывал Просто Ян, отгородившись флагом от возгласов недоумения в свой адрес. Кафе, как всегда, было уютным и гостеприимным, хотя из пунктов меню к нашему приезду остался лишь минимум. Зато оставался телевизор, на экране которого все желающие смогли наблюдать за ходом футбольного матча между "Зенитом" и "Ювентусом".
Далее практика показала, что сытые волговоды любят дрифт ничуть не меньше, чем голодные. "ГАЗели" pash-gunа и Darkdiablos крутились по парковке "с грацией танцующих гиппопотамов"*, с ювелирной точностью сновали между стоящими машинами. На этом месте, опасаясь за целостность "ласточки", ваш покорный слуга отправился домой. Часы свидетельствовали о наступлении нового дня...

Итого: встреча XXXV прошла, хоть и среди снегов, но в теплой обстановке! Был очень рад снова всех увидеть :)

Из видеоматериала, посвященного дрифту на Волгах, в скором времени будет смонтирован короткий ролик.
* - эту фразу придумал не я, а некто Р.Хайнлайн. Неизвестно, видел ли он когда-нибудь ГАЗель.
 
Последнее редактирование:

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Отчет о встрече №35

Draiver, НЕ зарикайся.
xxil, Большое спасибо за прекрасный отчёт!
Maestro.KZ, Не вижу тваих фоток!
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №35

найду мыло XXIL'а и отправлю ему.
 

Mithraelle

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
61
Баллы
94
Ответ: Отчет о встрече №35

Глупый вопрос, но где фотки найти?:)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №35

Ну вот как всегда в самые интересные моменты показывают звёзды..:drinks:
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №35

а мне понравилось ! я открывал видео .. спасибо xxil:good:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Отчет о встрече №35

Готово видео по теме
Классная видяха!
Только чаго разрешение таакое маленькое?
Особый респект за музло.
А кто это лобал?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече №35

Классная видяха!
Спасибо
Только чаго разрешение таакое маленькое?
Разрешение 320х240, но сильно сжато перед выкладыванием в сети.
Особый респект за музло.
А кто это лобал?
Alphaville - Dance with Me
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Отчет о встрече №35

xxil, Видео хорошее,есть нюансы,но лучше это чем ничего!Можно перед другими филиалами хвастатся!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Ответ: Отчет о встрече №35

Есть ещё фота ,но чутчуть!СМ в альбоме!
Спасибо XXIL!
 
Сверху