• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Для тех, кто хочет хромированные накладки на стойки на 3110, 31105...)))

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Давно задавался вопросом, если есть хромированные накладки на стойки 3102, то почему их нет на 3110 и 31105??? Так вот вчера прогуливаясь п магазину автозапчастей в Сабуро я их увидел, смотрятся неплохо, к сожалению сфоткать не получилось, т.к. охранник начал возмущаться, но на мой взгляд хром всё таки лучше смотреться будет на чёрной 3110-105...)))
Цена: 630 руб за пару...
Если есть интерес, пишити - расскажу поподробнее и по возможности попробую всё-таки сфоткать...)))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Re: Для тех, кто хочет хромированные накладки на стойки на 3110, 31105...)))

Паша сабурово не дешовый магаз.Качество запчастей хромает.По поводу решотки Я свою в Южке брал за 2600р.Накладки в Сабурово на торпеду под дерево стоили 6500р в Южке взял за 2000к.делайте выводы.

Во-первых, это магазин, и есть хотя бы какая-то гарантия нежели в ЮП...
А по поводу накладок под дерево, в ЮП эти накладки сделаны и каучука грубо говря с цветом под дерево, а в Сабурово это чисто деревянные накладки...)))
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Для тех, кто хочет хромированные накладки на стойки на 3110, 31105...)))

Кстати, как меняются эти накладки? я как-то пробовал вытащить, но не смог. Они с внутренней стороны прикручиваются?
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Для тех, кто хочет хромированные накладки на стойки на 3110, 31105...)))

Во-первых, это магазин, и есть хотя бы какая-то гарантия нежели в ЮП...
А по поводу накладок под дерево, в ЮП эти накладки сделаны и каучука грубо говря с цветом под дерево, а в Сабурово это чисто деревянные накладки...)))

Вам не угодишь Уважаемый.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Re: Для тех, кто хочет хромированные накладки на стойки на 3110, 31105...)))

Они с внутренней стороны прикручиваются?
Про 10 точно не скажу, но думаю так же как на 02. Открываешь заднюю дверь, снимаешь уплотнитель на проёме двери в районе спинки сиденья, оттягиваешь обшивку потолка и через окошко в стойке видишь винт или болт, его и откручиваешь.
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Re: Для тех, кто хочет хромированные накладки на стойки на 3110, 31105...)))

Задержка с ответом .. . . . . инет гад. Хром можно наложить и на пластик но технология немного изменится. Хром можно наложить даже на материал ГЫ-ГЫ. Только после этого он как картон :rofl:. Ну а если серьезно, я попробую друга химика разработать методику для гаража, что ВСЕ ВОЛГОВОДЫ не парились, захотел хромированные болтики и гаечки несколько часов делов и вот у тебя они есть - и пусть остальные завидуют - потомучто это будет настояший хром. По методике отпишусь после :).
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
И так в продолхении темы, пока друг химик готовит смеси, а его жена "словаит" его на чем свет стоит :yes2:, я туда ни шагу :haha:, Не хоч-ся получить звездей с гим за одно :spiteful:. "Формула хромового счастья!" скоо будет готова, если ивоный комп жена не за админит (а она сис админ, на одной работе), то ОК, жаль ванну из оргалита, не зачто пострадала о рук женщины "сис адсима", а болтики на клапанную крышку 402 то мы хроманули :). Ира прости ГАЗОВОДОВ. Где твоя лояльность ГЫ-ГЫ-ГЫ !!!!
 
Сверху