• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос про утиль...

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Привет товарищи... И как всегда не могу я прожить хоть полгода никуда не влипшись...))) Ну буду надеяться, что всё обойдётся...
Час назад мне позвонили и огорчили... Начну с начала....

В июне 2008 года продавал свою 31029, продавал на авто.ру, обязательное условие было: только со снятием с учёта, НО приехал человек, попросил рукописку на год выписать, а потом в июне этого года снимем с утёта, т.к. страховка была действующей ещё на 3 месяца и как раз Т.О. до мая... Покупатель приехал русский и я ему доверился, через некорое время после уговоров он меня всё-таки уговорил выписать рукописку...
Звонит он мне сегодня час назад, я думаю, что как раз подходит время снимать её с учёта и вот отсюда и звонок.. Но что я слышу:
С субботы на воскресенье (с 23.05 на 24.05) у него эту машину угнали два парня... В 200-х метрах от дома его они её разбили напрочь...
Кроме ПТС у меня на руках ничего нету... как мне доказать, что тут я ни при чём... Могут ли быть у меня каки-нибудь проблемы... Достаточно ли будет того, что я утилизирую авто???
Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
ИNDИGO, Дашь всю инфу по челу, и скажешь что он ездил по доверки, мол договор был что подкопит денег и переоформит на себя. Без протокола спросят тпа по доверки продал? Так и скажешь что -Да, и про переоформление не забудь. А на время часа Х , вспомн где был и кто тебя видел, а то могут попробовать списать что ты же ещё и в машине был, если уж не за рулём.

Благо, что в это время был совсем в другом конце Москвы..)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Индиго! если на то пошло, то ты и пострадавший... да ты еще сам можешь иск предъявить к родственникам этих двоих.. машину твою личную поломали..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Благо, что в это время был совсем в другом конце Москвы..)

Индиго! если на то пошло, то ты и пострадавший... да ты еще сам можешь иск предъявить к родственникам этих двоих.. машину твою личную поломали..
Можно и раком эту историю повернуть:) типа стояла там то , я был там то. А ****и угнали и разбили, а тма... новые ....+новая....+ новый....+ ....И кто теперь мне всё это возместит????? Требую возмещения и новую машину.....:) пол-машины за идею ....;)
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
С пятницы на субботу (с 22.05 на 23.05) у него эту машину угнали два парня...
Машину - угнали! Тут вина, что угробились - только угонщиков! При чем тут вообще Индиго и его покупатель? К нему менты придут - скажет - я по доверке дал, вот телефон того чела, он не отвечает... Адрес примерный скажет и все. Ну станут докапываться - то придется, конечно, сказать, что человек ему позвонил. Да хорошо, что хоть позвонил. Тем более, раз

Благо, что в это время был совсем в другом конце Москвы..)
Найди пару свидетелей этого на всякий случай (алиби типа) - и живи спокойно
 

Корсар69

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
357
Реакции
141
Баллы
144
INUKAMI!, с начало года уже было угнано 3 запора и их немогут найти, а ты говориш про волгу

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
народ, да пофигу где она стояла, просто нефига брать чужое. с родителей содрать денег за машину надо и нехрена оправдываца. угон он и в африке угон и за это статья
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
угон он и в африке угон и за это статья
Только вот статью даже живым пришить не могут, покататься они брали...ну вот хоть эти откатались своё.... не хорошо, но что заслужили, то и получили.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
жду продолжения! а за машину тряси по полной! а кто тебе вообще сказал что её угнали? смотри не попади... а то может этот чел что угодно тебе наговорит, а та на ней уже криминал!!! фиг знает что он там на ней делал!
 

Корсар69

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
357
Реакции
141
Баллы
144
ИNDИGO, я те всё написал, родители должны тебе выплатить за МАШИНУ. больше вопросов никаких нет. нехрена трогать чужое имущество, за это СТАТЬЯ
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Товарищи...!!!!
У меня прям слёзы на глазах наварачиваются...(((
Был сегодня на штрафстоянке, смотрел машину...

Первые две фотки - это до того как я продал эту машину!!!

А остальные последующие фотки, после того, как этот м....(короче нехороший человек) отъездил практчески год на ней плюс последствия ДТП...
 

Вложения

  • Маруська 07.JPG
    Маруська 07.JPG
    116.6 KB · Просмотры: 5
  • Маруська 10.JPG
    Маруська 10.JPG
    108.1 KB · Просмотры: 5
  • Маруська 11.jpg
    Маруська 11.jpg
    425.3 KB · Просмотры: 5
  • Маруська 12.jpg
    Маруська 12.jpg
    355.7 KB · Просмотры: 3
  • Маруська 13.jpg
    Маруська 13.jpg
    337.6 KB · Просмотры: 3
  • Маруська 14.jpg
    Маруська 14.jpg
    421.4 KB · Просмотры: 2
  • Маруська 15.jpg
    Маруська 15.jpg
    539.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Машину сегодня утилизировал... Проблем не было, вот тока пробивали очень долго, с 7 утра до самого закрытия пробыл там, справку об утилизации выдали в 18.40 тока...)))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Сверху