• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ищу некриворукого сварщика (с оплатой)

zerstorer

Общительный
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
85
Реакции
36
Баллы
95
Что имеем: Имеем гнильё внизу на ГАЗели 2705 (фургон) и фронт работ по установке вот такого ремкомплекта
http://6421221.tiu.ru/p2815647-remontnyj-komplekt-dlya.html
Имеем теплый бокс, свет, необходимый инструмент и полуавтомат.
Так же имеется питание (человека в плане :rolleyes:) И при ядерном взрыве трудового энтузиазма, что аж метро закрылось - отправка домой на такси.
Денег по договоренности. В среднем с ценами ознакомлен.
Выходные или вечером, или не вечером - в целом без разницы.
Желательно не тянуть по времени.
Основное требование - некриворучие и еще раз некриворучие.
Территориально Москва Медведково.
Если есть желание подработать - обращайтесь в личку
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Деньги и работа - никому не нужны.
Взрослый человек....
Никто и не возьмется. И это правильно. Потому что за гарантированым качеством нужно обращаться в институт Патона. Адрес сказать? Ну или на худой конец обратится на респектабельную СТО....
Любой сварщик, хоть любитель, хоть профессионал не хочет получить репутацию "криворукого" или "рукожопого" только потому что заказчик изначально в техническом задании указал завышеные требования и вероятную придирчивость к исполнению рутинной работы. Это я говорю о людях адекватных и знающих себе цену. Потому что хороший специалист всегда критически относится к своим навыкам и умению, понимая что обязательно найдейся тот у кого навыки и умение лучше. И у самого лучшего специалиста всегда есть право на ошибку.
А как раз самоуверенный дилетант может и ухватится за это предложение. Ему пофиг результат, он сделает как умеет, заберет гонорар и не будет заморачиваться.
Не знаю понятно ли я выразил мысль, но в любом случае желаю успеха в ремонте.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А по мне так -- тактично человек написал. Да строго, но ведь обратите внимание ..человек аккуратный сам..учитывает все мелочи ( питание, инструменты, такси ).

КМК под покровом строгости и требовательности скрывается не деспотичность, а просто уже наверно имелся опыт найма бракоделов.

А я бы взялся за работу....жаль вот только , что я не сварщик..:)

В конце концов..кто мешает договориться сразу ----- никто :yes2:
Денег по договоренности.
 
Сверху