• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

перетяжка потолок

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Уважаемые волговоды нужен совет
Сняли старый потолок. Под ним оказалось что на крыше наклеен материал типо войлака чтоли . Наклеин на что то типо мастики , похоже точками.
Так вот ,ч то лучше делать. Снять его и наклеитиьчто то новое . Или на него прямо что то наклееть . Или оставить как есть?
Заранее всем спасибо
PS/ чем лучше обтянуть потолок? кто нить винилом (кож замом ) обтягивал?
вообщем все что связано с потолком пишите
Заранее спасиба за ответы
 

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
Это наклеена заводская шумка и утеплитель!!! Лично я считаю что лучше снять и поставить новую шумо- виброизоляцию! А на счет винила ИМХО стоит заморачиваться если только жесткий потолок ставить! Я вот себе хочу с нижнего новгорода заказать обшивки объемные, жесткий потолок, и панели потолочные от люксовых салонов на перед и назад!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
Уважаемые волговоды нужен совет
Сняли старый потолок. Под ним оказалось что на крыше наклеен материал типо войлака чтоли . Наклеин на что то типо мастики , похоже точками.
Так вот ,ч то лучше делать. Снять его и наклеитиьчто то новое . Или на него прямо что то наклееть . Или оставить как есть?
Заранее всем спасибо
PS/ чем лучше обтянуть потолок? кто нить винилом (кож замом ) обтягивал?
вообщем все что связано с потолком пишите
Заранее спасиба за ответы

точно лучше новую шумо вибро, а по поводу материала, советую черную замшу или похожий на нее материал. заодно и накладки на стойки обтянуть им же.......будет здорово.....точно тебе говорю......черный потолок смотриться просто супер......
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Сверху