• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Белгород Срочна нужна помощь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Уважаемы одноклубники Белгородцы! Нужна помощь нашему одноклубнику Александру чёрту. Он находится где-то в ваших краях.
Огромная просьба с ним связаться. По предварительным данным у него разорвало одну из "банок" системы выхлопа
Его № 8-915-976-99-девять5 (Александр)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Одинокий волк, да лан, я токашто с ним разговаривал. Он на подъезде к Белгороду. Ну порычит немного, хотя конечно по-хорошему надо бы заменить...
Огромная просьба с ним связаться.
сегодня суббота, на форуме никого, вот поэтому у меня всегда с собой распечатка СС.:)

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Он уже с кем-то связался. пока отбой
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Наверно не стоит так срочно из-за глушителя поднимать Белгородцев в выходной день? Машина то на ходу.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Видать боятся что полисмены тормознут. тем более если он из-за города едет. значит мимо поста гаи...
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Александру (Чёрту) помогли. Он созвонился с нами. Проводником к месту ремонта и экскурсоводом по магазину з/ч был Роман (Gorod 31 ). Ремзону предоставил Евгений (Ев_гений), который потом проводил Александра до выезда из города.
Рад был встрече с Александром , только встреча оказалась очень короткой (я с Евгением были на работе).
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,023
Реакции
770
Баллы
265
отписываюсь позновато но мне только что инет включили!
Александру помогли с глушителем и еще у него в придачу датчик тормозного бочка накрылся все поменяли по городу провели и как ехать объяснили :drinks:
был рад познакомится жаль я с работы был и фото нет т.к. фотоаппарат дома был:drinks::gaz_love:
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Наверно не стоит так срочно из-за глушителя поднимать Белгородцев в выходной день?
Два года назад. таможня пристала(экологи.прогорел искрогаситель.рычало не хило)Все гаишники были мои.
Всем спасибо за помощь.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
как на таможне? много машин было?
Много раз проходил различные таможни.
1.Нехотеевка(центральная)
Много машин, стоят в несколько рядов, самые хитрые лезут без очереди.Потеря времени от 4 часов.Это минусы.
Плюсы- много постов через которые проходишь.Но не все работают.
Дорога до Харькова хорошая.
2.Шебекино - очередь в один ряд.Хитрых не видел.Но простоял 4 часа.Как сказали обычное явление сейчас от 2 часов.
Дорога до Харькова более-менее.Крюк около 50 км.
3.Великая Писаревка- очередь в один ряд.Видел очередь меньше чем в Шебекино, раза в 3.
Со стороны Украины прошёл в течении часа.
Дорога от поста около 20 км хреновая.Потом более менее.Крюк около 80 км
Если есть загран паспорт, то лучше с ним.
Складывается такое впечатление, что тормозит российская таможня, что туда, что обратно.
 
Последнее редактирование:

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Друзья, я не зануда:), но правильно город называется Шебекино. Мне даже очень интересно почему гости нашей Белгородчины произносят и пишут название этого города через "Щ"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху