• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Предновогодняя встреча II или как мы омывайку покупали

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
У первых строках своего повествования хочу выразить огромное СПАСИБИЩЕ клубню YAlex за организацию минивстречи 20 декабря, то есть в это воскресение.
Теперь все как было...
Я приехал первым. Наше место на Андропова не пустовало - туда-сюда шныряли 2 недопаркетника аля Кашкай, практикуя управляемый занос при повороте. В целом, у первого все получалось, а вот второй явно переборщил с резиной - уж очень много шипов было и скользил он хуже. "Ну кто зимой на шипах ездит??", подумал я и обратил внимание на дальний угол нашего места, где проходили сборы СААБоводов. Они выстроились ромашкой в полусферу к бордюру, а в центре стоял фотограф с камерой и штативом и что-то все время щелкал, постоянно перестраивая саабы как шахматы на доске...
Тут подъехала черная тонированная Волга, за рулем которой был Солодков Илья. Мы высвободились на улицу и принялись обсуждать разное и по-немногу :rolleyes: Чуть позже Илюха любезно предоставил мне электрокомпрессор для подкачки шин, я попрактиковался в управлении сим умным девайсом и всерьез задумал себе купить нечто похожее :yes2:
Через некоторое время подкатил виновник торжества YAlex. Высота посадки задней половины авто красноречиво говорило о большом количестве волшебной жидкости в багажнике, куда после рукопожатий мы с Илюхой и обратились. Багажник на самом деле был забит 5и литровыми канистрами с голубоватой водичкой. YAlex продемонстрировал запах товара и мы, слегка одурманеные им, сразу забрали несколько 5литровок :lol:
Подъехали Mortis и Ильюха.
Mortis не смог спокойно взирать на выкрутасы неизвестной Волги на соседней площадке и со словами "Щас я ей покажу мастеркласс! :crazy_pil", ринулся догонять Волгу. Снимавший СААБы фотограф не смог пропустить такое шоу и сделал несколько снимков плавно проходящих повороты волговодов. Через нескольки минут гонки неизвестный волговод решил ретироваться, а я подумал "А почему бы и нет!", и тоже двинулся в сторону своего авто. Покрутились мы славно:crazy:
По возвращении на площадке уже был Mastiff и чуть позже подъехал ИNDИGO с девушкой.
Отдохнувший Mortis решил, что ему мало было адреналина, и снова бросился к своему пепелацу, а за ним уже и мы с ИNDИGO.
По возвращении на площадку ИNDИGO "прыгал" от удовольствия, но вот со слухом явно что-то случилось - первые несколько вопросов он проигнорировал. У клубовцев тут же родился вариант происходящего - это девушка, сидящая справа от драйвера, так громко визжала, что Паше по остановке не сразу удалось прийти в себя :haha:
Разъехались саабоводы, уехали кашкаисты и мы начали потихоньку приходить к мысли о дороге домой...
Попрощавшись с клубовцами ,я тронулся в обратный путь, наметив дорогу через центр. Через некоторое время позвонил Паша со словами "А ты видел аварию?" - "Нет, говорю, я через центр покатил :)"
Спасибо всем за внесрочную встречу, было как всегда весело :yes2:
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
сердце мое все равно наполнилось гордостью, когда твой корабль пришвартовался рядом с моей маленькой моторкой
ну покатался на инке.все дружище бросай это дело.обратно на волгу)))
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо всем, кто приехал на Андропова! Несмотря на мороз, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Посмеялись действительно от души! Припоминали "горячий туннель":rofl:, но потом появилась очередная "фишка", которая называлась "Ручник на все четыре колеса":haha:. Скоро, мне так кажется, надо будет кроме ников указывать и авторство "фишек". Например в профилях форума.
"Незамерзайка" разлетелась быстро, в отличии от прибывших. Даже Паша "Индиго" соблазнился одной канистрочкой. Мортис с Серым нарезали круги по соседней площадке. Затем желание покрутиться по гололеду высказал Индиго и, недолго думая, направился туда. К нему присоединился какой-то "Форд", но, причалив со всей дури передним колесом в бордюр, быстро ретировался.
Была еще тема для смеха. У меня в багажнике находилось 40 канистр с "незамерзайкой". Когда Солодков Илья поднял крышку своего багажника - у него висел рядок тряпочек. На что был задан народом вполне резонный вопрос: "Ты тряпочками торгуешь, а Ялекс жидкостью?". Но всех убил Мастифф. Он открыл крышку своего багажника... Там висела тушка курицы... Резиновой, конечно. Вот тут нас скрутило от смеха окончательно! "И что эта курица делала перед смертью, - спросили ГАИшники, попросив открыть багажник... -Что-что... Документы спрашивала и багажник открыть просила!"
Постояв некоторое время на нашем излюбленном месте, клубовцы начали разъезжаться. Предварительно народ выпросил у меня несколько дополнительных "флакончиков" с волшебной синей жидкостью. Даже Мастиффу удалось прикупить парочку. Я же, выстояв до 18-35, понял, что врядли сегодня еще кто-то приедет, выехал в сторону дома. Там я ожидал прибытия народу честно до 22 часов. Но, к сожалению, никто больше не объявился.
Вобщем встреча прошла на "отлично" и я рад был всех увидеть! Ибо с субботы на воскресенье работал до 5 утра и не смог попасть на последнююю предновогоднюю встречу.
Спасибо всем за очередную огромную порцию позитива!!!
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Но всех убил Йожик
это был не Йожик((((
вот, что значит на встречах не часто бывать...
а за незамерзайку спасибо!!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
работал до 5 утра и не смог попасть на последнююю предновогоднюю встречу
последняя предновогодняя встреча как раз и была в воскресенье и ты ее собрал)))
 
Последнее редактирование:

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Там висела тушка курицы... Резиновой, конечно. Вот тут нас скрутило от смеха окончательно! "И что эта курица делала перед смертью, - спросили ГАИшники, попросив открыть багажник... -Что-что... Документы спрашивала и багажник открыть просила!"
Ну собсвенно что мы там и обнаружили:rofl::rofl::rofl:(за качество звиняйте с телефона):haha::haha::haha:
 

Вложения

  • IMAG0026.jpg
    IMAG0026.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 30

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
хавсем спасибо за встречу...))) круги покрутили славно...)))
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Хорошо потусили :).
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
это был не Йожик((((
вот, что значит на встречах не часто бывать...
а за незамерзайку спасибо!!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

последняя предновогодняя встреча как раз и была в воскресенье и ты ее собрал)))

Прости, батько, засранца!! Так облажаццо... Исправил!!! :rofl:

Ну я рад, что вам всем понравилось! Если надо кому незамерзайка, то могу собрать еще одну встречу в ближайшее воскресенье! :haha:
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
то могу собрать еще одну встречу в ближайшее воскресенье!
я буду под большим вопросом в воскресенье.ибо днюха и наверно с утра ...ну да ладно поживем увидем!)))
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
эй! люди ! где на андропова шалите ? я рядом работаю ,мне говорили где то около моста ,но где не понял.....
 

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
agro-66
Если ехать в центр, то сразу после моста через реку направо и на маленькую дорожку. Там будет несколько прямоугольных карманов, вот там и дрифтили.
 
Сверху