• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна консультация юриста по оружейным вопросам.

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Приветствую. Мне требуется консультация юриста по вопросам порядка продления лицензий, обмена зеленой на красную, да и еще много ньюансов. Хотел бы обсудить при личной встрече. Сколько нынче стоит консультация и кто могёт помочь из форумчан? Территориально - Питер, юг.
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
@Craven72, Вопросы деликатные, и очень много из серии "а что если...". В законе об оружии написано одно, по факту - другое. В общем, есть, что обсудить с юристом. Да и, в конце концов, первым опыт общения с юристами хочу получить, до этого не обращался никуда :)
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@AzeN, обзавелся военным билетом или так и ныкаешься?:popcorm:
А то сошлют получать лицензию через армию,на годик или полтора.:haha:
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
@александр76яр, Ага. Тут кое-что нашлось такое, что делает меня совершенно негодным. Без каких-либо говноконтор, засыланий бабла и всего остального. Скоро городская медицинская комиссия, и все будет.
 

СТОшник

Освоился
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
42
Из за этого можешь быть и к лицензии на оружие не годен. Если только на хранение гладкоствольно охотничьего. Без права ношения и тд... сейчас играть с не пригодностью к службе опасно. Теперь даже военные билеты не выдают не годным, только справку. И вроде госслужба тоже мимо.
 
Сверху