• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Екатеринбурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Можно и другим транспортом, просто место встречи иметь куда и пёхом дойти можно допустим кафешка. Тот кто приехал в сочи и решил встретится с товарищами по клубу надел значок с клубной символикой и пришел на это место в назначенылй час.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Сагласная я..... в Сочи прилетаю 6 августа утром....моежт кто еще там будет в это время.....
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Вопрос к местному населению, особенно из Первоуральска. Очень интересует, можно ли проехать в Нижний Тагил, минуя Екатеринбург, через Билимбай и Новоуральск(Верх-Нейвинск) ?! На карте дорога обозначена уже давно, но лет пять назад мне в Дружинино гаишники сказали, что там не пускают. Я знаю, что Новоуральск закрытый город, но возможно за последние годы ситуация изменилась ??? Очень надо знать, мне тогда это сократит время пути.
Планирую прибыть в Тагил в ночь с 30 на 31 июля, т.к. из Уфы тронемся 30-го утром.
 

Вложения

  • Карта 1.jpg
    Карта 1.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Через Новоуральск не проехать он закрытый...... сейчас там строят дорогу в объезд города, но ее еще вроде не открыли.....
пускай еще Первоуральцы напишут....
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Через Новоуральск не проехать он закрытый......
Да, спасибо. Мне уже и из других источников тоже самое сообщили...
Ну, что ж, придёться ехать через Свердловск... а там пробки...
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Свердловск боком зацепишь, через центр не ехать. Сразу после въезда в город налево, и дальше всё прямо: Токарей, Бебеля... Пробки и там бывают, но не такие жуткие. Через Новоуральск проезда нет.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Знаю, спасибо. Там не раз уже ездил....дорога знакомая. Хотел сократить....
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Хотел сократить....
Видимо, в следующий раз покороче проедешь, но через Е-бург петля действительно нормальная получается.....
Звонить не забывай, или в теме спишемся ближе к делу, к отъезду. Надо ведь и с тобой встретится.....Кстати я в отпуск со след. недели!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Звонить не забывай, или в теме спишемся ближе к делу, к отъезду. Надо ведь и с тобой встретится.....Кстати я в отпуск со след. недели!
Созвонимся. Я все телефоны из службы спасения распечатал и в машине вожу. Пока только там мероприятия ещё не спланированы.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Ребят всем привет! Я вернулся,у меня все нормально. Отойду немножко и все выложу. Урал досихпор в глазах стоит да и Сибирь вся том где я был. Вообщем вся поездка высший класс!!!
 

Вложения

  • IMG_0194.JPG
    IMG_0194.JPG
    707.1 KB · Просмотры: 13

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
может быть когда-нибудь и до общефедерального съезда доживем..... предлагаю местом выбрать Екатеринбург....москвичам и питерцам недалеко совсем.:D:D:D
представляешь как будет там весело :drinks::drinks::drinks:

я думаю как нибуть собирёмся :)
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ребят всем привет! Я вернулся,у меня все нормально. Отойду немножко и все выложу.
С приездом !!!!
А мы в пятницу в путь.
Вот, накидал маршрут:

Маршрут: Казань - Нижний Тагил, через: Нурлат, Уфа, Екатеринбург.
Расстояние: 1342 км Время в пути: 27:11

Казань
Сорочьи Горы
Мокрые Курнали
Базарные Матаки
Курнали - Амзя
Новое Альметьево
Мамыково
Нурлат
Русский Акташ
Джалиль
Азнакаево
Октябрьский
Кандры
Уфа
Иглино
Балтика
Ауструм
Сим
Кропачево
Янгантау
Месягутово
Лемез - Тамак
Большеустьикинское
Бол. Тавра
Свердловское
Бол. Карзи
Арти
Михайловск
Нижние Серьги
Атиг
Дружинино
Первомайское
Ревда
Екатеринбург
Невьянск
Николо - Павловское
Нижний Тагил
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Ваня после отдыха отдыхает.....:rofl::rofl::rofl:

Нет ты немножко непрова, на работе загоняли. конец месяца. Да и состояние нестояния, привык к чистому воздуху теперь адаптироваться надо ато хожу как пьяный даже пиво неприльщает боюсь вырублюсь. Вот и сейчас на менуточку перекусить заскочил да забег ещо км на 150 надо зделать.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Ну поздравляю с приездом!
Да.....в работу втягиваться после хорошего отдыха тяжело...но надо....

З.Ы. Черкани в этой теме когда фоточки в галерею выложишь.....а то на моем фотике все неудачные какие-то вышли))))
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
Ну вот и я! буду рассказывать понемношку так как я не писатель а больше читатель. из Москвы выехал рано утричком и поехал в сторону Казани. До казани доехал бодренько, на подезде к Казани позвонил Николаеву Андрею но увы встречи несостоялось по обективным причинам. А очень жаль! С большим удовольствием поручколся бы! Далее двинулся в сторону Набережных Челнов но до них недобрался, отмахал тыщонку и решил порабы и отдахнуть. Доехал до мотеля и встал на начевку,сходил в душ покушал в кафешке принял боевые сто грамм за успех нашего безнадежного дела и в койку. Проснулся часиков около девяти покушал и двинулся дальше. До Челнов добрался быстреныко, миновал их и пошёл на Уфу. Вот тутто и началось, дорожку там ремонтируют так что пришлось потрястись по обочине в калонне довольнотаки приличное расстояние. Ну ничего до Уфы всеравно добрался довольнотаки быстро. Далее двинулся в сторону Челябинска. :thankyou: А остольное дорасскажу наверно завтра, Я извиняюсь но баиньки пора.Спать осталось увы 5 часиков и на работу.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ну всё. С богом. Мы поехали.
Ждите звонка.
На форуме появлюсь только 20-го августа.
До встречи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху