• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перспективные планы

Ildar

Общительный
Регистрация
24 Мар 2007
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
94
Привет.
Я и мой друг подкопили мешок денег и купили Волгу. Черную 3102, 2000 года. Тут много чего делать, в основном кузов, он немного подгнивший, хотя и не битый. Мы ее купили не для того, чтобы возить катрошку или бомбить, а для восстановления. Хотим из ржавого куска сделать то, что планируем. Каждый из нас мог бы поднапрячься, взять кредиты и т. д. и купить, например Лансер или Импрезу (и то и другое очень мне нравиться), но Волга 3102 - это мечта и именно ее нам хотелось приобрести. К слову, кроме нее есть на чем ездить, т. е. у нас есть возможности и самое главное желание для осуществления мечты, все остальное, в т. ч. деньга приложиться. Мы уже кое что пережили с этим авто (написал об этом в разделе "События"). Были бы рады увидеть ваши советы и напутствия в этом деле. Кстати, обязательно будет продолжение этой темы в форуме, будем скидывать поэтапные фото, схемы и различные советы, кому интересно. Надеюсь до следующего лета управимся. До Встречи на этом форуме.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Тут на сервисе в ТО приехал вчера человек, который взял кредит на 3 года, взял 105-ю (крайс,кондей,антена,тонировка,лит.диски,резина,музыка,колонки,антикор+локера и т.д.) каска... и т.п. в сумму получилось 395т.р. Вот хз.. Стоит ли Волга с кредитом на 3-года таких денег.. Ах да салон новый!
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
skladman, стоит иномарку такого класа за эти деньги в кредит не возьмешь.
Хотя я бы брал лучше годовалую стоит намного меньше да и косяки уже все исправлены.
 
Сверху