• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Потерял ключ

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225
Потерял ключи :help::cray:, не могу открыть багажник, чтоб поменять личинку, и крышку бензобака, тож подскажите, как открыть их без вандализма
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
как открыть их без вандализма

есть компании по вскрытию дверных замков, спроси у яндекса. Они должны без проблем тебе замки открыть.

На разных марках автомобилей установлены замки различных конструкций. Поэтому вопросы вскрытия автомобиля, восстановления ключей, замены и ремонта замков решаются специалистами по-разному.

Телефон (495) 500-94-77

Сайт _http://www.opencar.ru
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Вообще багажник можно открыть отвертками тоненькой отверткой отжимаешь собачку а второй ставляешь в замок и поворачиваешь много раз открывал таким способом когда забывал ключи в багажнике
 

AlexPaf

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
62
Поскольку ключей всеравно нет, то проще всего взять отвертку помощнее засунуть вместо ключа и приложив некоторое усилие повернуть. В результате внешне все будет ОК, если конечно отвертка по размеру подходящая :) , замок откроется, и появиться приятная фича - замок можно будет открыть любым ключом. Кому как , а у меня на машинке замок "доработан" таким образом и меня все устраивает.
 
Сверху