• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новые двери на 2402

Диман

Общительный
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
33
Реакции
15
Баллы
99
Всем привет! Если кому интересно, нашёл в г. Москве где можно поживиться новыми задними дверями на ГАЗ-2402. Цена смешная 980 штука. Самое интересное, что заводские газовские. Фирма-продавец называется "Консул Авто" Если нужен телефон пишите.
 
  • Нравится
Реакции: K126

inherit

Заблокирован
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
278
Реакции
100
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А на 2410 новых передних нет?
 

K126

Общительный
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
69
Всем привет! Если кому интересно, нашёл в г. Москве где можно поживиться новыми задними дверями на ГАЗ-2402. Цена смешная 980 штука. Самое интересное, что заводские газовские. Фирма-продавец называется "Консул Авто" Если нужен телефон пишите.

А дай пожалуйсто мне в личку контакты! Мне очень интересно!!! А то что-то моя хреново продаётся... Может себе её оставить и восстановить-таки? Но с мордой 24... Только 24 морда!!!.......... Тогда и двери такие в тему будут...
 
Последнее редактирование:
Сверху