• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Так когда организуем первую встречу???

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
жду с нетерпением . а насчет опорочить,так вы сами про себя все сказали. у меня на ушах дороги нет . мне по ним ездить не надо.да и не получится. месяц после ваших обещаний прошел.спасибо за помощь,занятой вы наш. у меня обид ни на кого нет. просто я живу по принципу;сказал -сделал. удачи вам всем и всегда.
 
Последнее редактирование:

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Адаптер ушел к Илье BlackElf
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
А что, еще и уговаривать взять чтоль надо? Пришел, наср@л в чужой теме, явно с намерением уличить меня в неправедности и опозорить в глазах моих земляков. Хорошая благодарность за мое искреннее и бескорыстное желание помочь. Объяснили человеку, так нет - он считает, что его проблемы превыше всего на свете. Ну раз уж отказался, раз такой гордый, то будь до конца и не разводи тут сопли, подобными высказываниями обмениваются непублично. Название темы читал вообще?
Я сюсюкаться ни с кем не привык, и хамить не люблю, но заставяют порой.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
А что, еще и уговаривать взять чтоль надо? Пришел, наср@л в чужой теме, явно с намерением уличить меня в неправедности и опозорить в глазах моих земляков. Хорошая благодарность за мое искреннее и бескорыстное желание помочь. Объяснили человеку, так нет - он считает, что его проблемы превыше всего на свете. Ну раз уж отказался, раз такой гордый, то будь до конца и не разводи тут сопли, подобными высказываниями обмениваются непублично. Название темы читал вообще?
Я сюсюкаться ни с кем не привык, и хамить не люблю, но заставяют порой.

отмазки. вроде люди взрослые,а пишите как дети.людей по поступкам ценят,а ни по почерку. название темы я читал. мне реально нужна была поддержка от человека. я на вас очень надеялся. Бог вам судья. еще раз всего вам доброго.
 
Последнее редактирование:
Сверху