• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Орел Обновление Службы Спасения AllGAZ

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Многие из нас знают, что Служба Спасения (далее СС) находится в плачевном состоянии, а именно - пользователи уходят и приходят, поэтому почти половина списка это "мёртвые души" которые давно уже возможно забыли про форум. Тем самым в случае надобности обзванивать всех подряд (касается тех, кто на форуме сравнительно недавно) пока не наткнёшься на человека кто сможет чем то помочь становится проблематично. Именно примерно такого содержания послания я получаю переодически от пользователей форума. На данный момент СС конкретно устарела. Почти у каждого изменился телефон, место жительства и прочее прочее, да и просто есть что добавить.
В связи со сложившимися обстоятельствами в данной теме предлагается сделать переаттестацию клубовцев. Я полагаю тем кто хочет быть "на связи" не составит труда заново заполнить завку согласно образца:
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=15744&postcount=1
ОБРАЗЕЦ:
1. Псковская обл., Новоржевский район, деревня Гадюкино. (Москва. ЮВАО)
2. ПоЗиТиВнЫй ПеРеЦ
3. Николай (Николай Иванов, Иванов Николай Петрович)
4. +7 (921) 123 45 67
5. Ржевка, м.Ладожская, ул. Коммунны
6. Помогу чем смогу, круглосуточно по нечётным дням, на севере города и близприлегающим территориям области, кроме буксировки.

Да, работа большая, но тем самым мы получим свежую СС которая останется надолго.
Заявки оставляем здесь, попрошу без флуда и обсуждений (если есть вопросы задавайте мне в лс или соответствующих темах)

Контроль за исполнением и доведением информации оставляю за Директорами филиалов.
Составление и редактирование новой базы СС за Романтиш

Обращаю внимание, что в данной теме заявки оставляем клубовцы кто проживает в г. Орёл и области!!! Для других регионов будут созданы темы в соответствующих разделах филиалов. Модераторов раздела попрошу удалять ненужную информацию, а особо непонятливых наказывать, не в обиду ни кому, но вопрос серьёзный.

Спасибо.
 
Сверху